Докладная• 23 октября 2016

Женщины Водолеи

Влюбился.У девушки знак зодиака водолей.Никогда не сталкивался с этим знаком.Что можете сказать о них?
Ванна Тазиковна• 23 октября 2016
Гугл охлох ? Прям все в гороскопы ударились

Хачапууури• 23 октября 2016
капець тебе
автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
И зачем вы это писали?Я мнение людей спрашивал.Которые сталкивались с этим знаком.Прошли б мимо.Не понятная вы
автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ дляХачапууури
капець тебе
Что все так плохо?
irinagimish• 23 октября 2016
а вы какой знак по гороскопу?могу сказать подходите ли вы к ней...и какие отношения будут..
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Я водолей,скромная,всем стараешься во вред себе,люблю накручивать в мложных ситуациях,мнительная,люблю компанию,одиночество тяготит,люблю вопреки всему,
Форточка с диоптриями• 23 октября 2016
Спросите у моего мужа. )))
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Прям ник в тему сейчас,
Форточка с диоптриями• 23 октября 2016
Ответ дляirinagimish
А если оба Водолея, то подходят?

автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ дляirinagimish
Козерог
Добротная• 23 октября 2016
Они очень дотошные.Всякую чепуху обмусоливают 150 раз.
автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
хороший знак;)))В горкомах пишут,что нервный знак.Так ли это?
Каркуша Клара• 23 октября 2016
Пускай это будет грубо, но редкостные засранки.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2016
Ответ дляДобротная
Не правда
Я не обмусоливаю))
автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ дляДобротная
Надеюсь,что это единственный недостаток
автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Чего???
Фрикаделька• 23 октября 2016
Ну шо вам сказать. Я Водолейка. Гарантирую, что скучно не будет))) Вообще, то, что у Водолеев любовь = дружба, это чистая правда. Хотите с ней отношений - станьте другом, которому она будет прежде всего доверять. В ЗАГС затянуть нас не просто. И никогда, никогда не получится контролировать Водолейку, она никогда не будет покорно подчиняться и тем более унижаться. Но и вам относительную свободу даст, проверки, ревность, истерики - это не про нас. Равноправие наше все.
Все будет, но потом• 23 октября 2016
Я водолей, сочувствую своему мужу.

А вообще сам знак ни о чем не говорит, спросите у любого астролога.
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если оба Водолея, то подходят?
Да,нормально,

Каркуша Клара• 23 октября 2016
Точно не нервные, а на оборот никакие...
Фрикаделька• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не совсем так. И не всегда))) Просто у нас могут быть другие приоритеты. Есть в мире много гораздо более интересных вещей, чем уборка. А на чье-то мнение нам глубоко...
Звезда в шоке• 23 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если оба Водолея, то подходят?
Мы с мужем Водолеи , нам комфортно , любим личное пространство и главное нас не нагружать лишней болтовней и мы милахи
автор Докладная • 23 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
А чего в Загс не просто затянуть?Вам сколько?
Форточка с диоптриями• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Это не от знака зодиака зависит. Засранок и в других знаках хватает. Лично я чистюля и аккуратная. А муж водолей, таки да, засранец. )) и меня это реально бесит. Но у него маман неаккуратная и нечистоплотная, не водолей. перевоспитываю по тихоньку мужа.
Непостоянная постоянность• 23 октября 2016
я Водолей. Что сказать....попали Вы, мил человек)))) Характер странный, но это зачастую и притягивает. Володей всегда стремится изменить мир к лучшему, даже если не получается. Весёлая, общительная, ненавязчивая девушка. Я ценю в мужчинах честность, не приемлю предательства. Меня зацепит человек, который будет смелым и сам сделает первый шаг, причём чем быстрее, тем лучше. Долго кашу по тарелке не вижу смысла развозить. Натура неординарная, нравится всё необычное. Нервов особо никаких, но зависит от ситуации. Никто не может предсказать, как я себя поведу в той или иной ситуации. Непредсказуемая в хорошем смысле. Всегда выкручусь и найду выход из самой сложной ситуации. Мужчину поддержу, даже если он мне никто, просто знакомый. И с женщинами тоже так. Что ещё Вам подсказать?)))
Звезда в шоке• 23 октября 2016
Ответ дляДобротная
Неа это Девы такие или просто болтушки
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Ответ дляДокладная
Нервный -да,любим кипишь,ненавижу когда указывают сто и как делать,У меня сестра двоюр,водолей-оторви и ..,ото капец,
Я только за!• 23 октября 2016
Знак никакой....., свиду скромница, а потом свой характер покажет...
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
не правда,
Звезда в шоке• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ужас :) то вам лентяйки попались :) при чем здесь знак гороскопа :)))