Докладная• 23 октября 2016
Женщины Водолеи
Влюбился.У девушки знак зодиака водолей.Никогда не сталкивался с этим знаком.Что можете сказать о них?
Докладная
• 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Гугл охлох ? Прям все в гороскопы ударились
И зачем вы это писали?Я мнение людей спрашивал.Которые сталкивались с этим знаком.Прошли б мимо.Не понятная вы
irinagimish• 23 октября 2016
а вы какой знак по гороскопу?могу сказать подходите ли вы к ней...и какие отношения будут..
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Я водолей,скромная,всем стараешься во вред себе,люблю накручивать в мложных ситуациях,мнительная,люблю компанию,одиночество тяготит,люблю вопреки всему,
Форточка с диоптриями• 23 октября 2016
Ответ дляirinagimish
А если оба Водолея, то подходят?
Докладная
• 23 октября 2016
Ответ дляirinagimish
Козерог
Докладная
• 23 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
хороший знак;)))В горкомах пишут,что нервный знак.Так ли это?
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2016
Ответ дляДобротная
Они очень дотошные.Всякую чепуху обмусоливают 150 раз.
Не правда
Я не обмусоливаю))
Докладная
• 23 октября 2016
Ответ дляДобротная
Надеюсь,что это единственный недостаток
Докладная
• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Пускай это будет грубо, но редкостные засранки.
Чего???
Фрикаделька• 23 октября 2016
Ну шо вам сказать. Я Водолейка. Гарантирую, что скучно не будет))) Вообще, то, что у Водолеев любовь = дружба, это чистая правда. Хотите с ней отношений - станьте другом, которому она будет прежде всего доверять. В ЗАГС затянуть нас не просто. И никогда, никогда не получится контролировать Водолейку, она никогда не будет покорно подчиняться и тем более унижаться. Но и вам относительную свободу даст, проверки, ревность, истерики - это не про нас. Равноправие наше все.
Все будет, но потом• 23 октября 2016
Я водолей, сочувствую своему мужу.
А вообще сам знак ни о чем не говорит, спросите у любого астролога.
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если оба Водолея, то подходят?
Да,нормально,
Фрикаделька• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не совсем так. И не всегда))) Просто у нас могут быть другие приоритеты. Есть в мире много гораздо более интересных вещей, чем уборка. А на чье-то мнение нам глубоко...
Звезда в шоке• 23 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если оба Водолея, то подходят?
Мы с мужем Водолеи , нам комфортно , любим личное пространство и главное нас не нагружать лишней болтовней и мы милахи
Докладная
• 23 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
А чего в Загс не просто затянуть?Вам сколько?
Форточка с диоптриями• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Это не от знака зодиака зависит. Засранок и в других знаках хватает. Лично я чистюля и аккуратная. А муж водолей, таки да, засранец. )) и меня это реально бесит. Но у него маман неаккуратная и нечистоплотная, не водолей. перевоспитываю по тихоньку мужа.
Непостоянная постоянность• 23 октября 2016
я Водолей. Что сказать....попали Вы, мил человек)))) Характер странный, но это зачастую и притягивает. Володей всегда стремится изменить мир к лучшему, даже если не получается. Весёлая, общительная, ненавязчивая девушка. Я ценю в мужчинах честность, не приемлю предательства. Меня зацепит человек, который будет смелым и сам сделает первый шаг, причём чем быстрее, тем лучше. Долго кашу по тарелке не вижу смысла развозить. Натура неординарная, нравится всё необычное. Нервов особо никаких, но зависит от ситуации. Никто не может предсказать, как я себя поведу в той или иной ситуации. Непредсказуемая в хорошем смысле. Всегда выкручусь и найду выход из самой сложной ситуации. Мужчину поддержу, даже если он мне никто, просто знакомый. И с женщинами тоже так. Что ещё Вам подсказать?)))
Звезда в шоке• 23 октября 2016
Ответ дляДобротная
Неа это Девы такие
или просто болтушки
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Ответ дляДокладная
Нервный -да,любим кипишь,ненавижу когда указывают сто и как делать,У меня сестра двоюр,водолей-оторви и ..,ото капец,
Я только за!• 23 октября 2016
Знак никакой....., свиду скромница, а потом свой характер покажет...
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
не правда,
Звезда в шоке• 23 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ужас :) то вам лентяйки попались :) при чем здесь знак гороскопа :)))