Не жена• 24 октября 2016
Девочки, все перевернулось, ни о чем больше думать не могу....
За последний год несколько смертей друзей, знакомых, все насильственные . Вчера, в Мелитополе, в перестрелке, погиб очень хороший друг мужа, только говорил, что угрожают, но воспринимал все не в серьез.. при том что общались позавчера и договаривались о встрече, человек невероятно добрый и справедливый. Все больше ухожу в осадок, какая же жизнь , никто ни от чего не застрахован, сегодня ты есть, завтра нет.. мужу плохо, вчера еле отпоила успокоительными, слезы с глаз не сходят.. Да слава БОГУ не в семье, но, вокруг, нас, уже и не осталось никого почти все друзья ушли..
Играю у края• 24 октября 2016
Сочувствую вам((Очень жаль, когда рядом уходят близкие люди. Но вам нужно идти вперед, и думать о своей семье. Такова жизнь, крепитесь.
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Держитесь. Мне тоже здесь страшно жить.
И мне страшно, и всё хуже и хуже на душе, прямо руки руки опускаются
Куплю орехи• 24 октября 2016
Держитесь! Не опускайте рук! Как помочь не знаю(( но знайте, что вы вместе переживете всё!
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляИграю у края
с прошлого декабря 6е похороны друзей, все молодые, в ато, 2е, бабушка мужа умерла в прошлом году, у него уже сил нет, вижу, и сама теряю рассудок рядом с ним, постоянно оглядываюсь, всех подозреваю, не могу уже, скоро крыша поедет
Домашка• 24 октября 2016
Сочувствую. Но это жизнь.. Нигде никто ни от чего не застрахован...
Держитесь.
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я очень стараюсь, правда. Сегодня вообще не спала, лягла в час , прокрутилась до трех, брожу как привидение, проверяю мужа и детей, как спят. Переживаю за его сердце
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляsoft_mj
Какая сфера деятельности Вашего мужа, что вокруг Вас такое происходит в масшабном обьеме?
Он предприниматель, посредник, металлолом, уже больше 20 ти лет . Знакомых очень много, друзей по пальцам сосчитать , но уже и считать не кого
Компас Ижевска• 24 октября 2016
Ответ дляsoft_mj
Возможно, дело не в сфере деятельности, а в месте жительства :(
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Думаю, сейчас везде не легко, то и слышно о происшествиях. Как себя перенастроить? Как начать думать позитивно? Как верить в лучшее ? Когда вокруг
Играю у края• 24 октября 2016
Ответ дляНе жена
Да, сейчас меняют сферу власти ((Вашему мужу конечно есть за что переживать. Но если угроз не поступало на Ваш адрес, то я думаю переживать не стоит так, здоровье важнее. Вам нужно что то успокоительное принимать всей семьей, чтоб не было затяжной депрессии. В случае опасности вы конце концов можете куда-то переехать. А близких жаль конечно, но уже ничего не вернеш...
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляFED0903
царство небесное...а как звали его?
но вообще в жизни Саркиз, он армянин , по национальности
Ситечко для мыслей• 24 октября 2016
Интересный у Вас круг знакомых.... помню, в 90-х тоже многих отстреливали: сначала братки, потом братков... В моем кругу знакомых есть погибшие тоже, но... трое погибли в АТО, пятеро - в ДТП...
я сама из Мелитополя...слышала...у брата моей подруги хороший знакомый погиб...забыла имя -нерусское...очень хороший парень, таких мало...и чего молодые такие неосторожные??? очень сочувствую горю семьям погибших...у меня у самой брата убили в 22 года в Днепре...знаю вкус и запах горя.....а вы цените жизнь и ее мгновения..берегите мужа и не ссорьтесь по мелочам - это со временем доходит до каждого...
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляИграю у края
может, подскажете, что можно пропить, чтоб не угнетало общее состояние, к врачу муж точно не пойдет
Ситечко для мыслей• 24 октября 2016
Ответ дляНе жена
Это весьма криминальный бизнес, так что ничего удивительного... увы...
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляFED0903
да они все армяне, но те что погибли украинские, т.е, они почти с детства тут живут, погибли молодые парни и друг мужа, он старше их почти на 20 лет, пока не знаем что и как, кроме того, что буквально за день были угрозы в его адрес, муж никуда звонить не хочет, замкнулся
Очень-очень• 24 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Так,автор тоже пшет,в АТО ,погибли 6 человек...
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
страшно
Маруська Му• 24 октября 2016
Ответ дляНе жена
Гидазепам
Девушка Прасковья• 24 октября 2016
Только что об этом случае в новостях рассказывали.
Автор, сочувствую вам, но не заганяйте себя так, переключитесь на что-то более позитивное, если есть дети, то на ребёнка, сходите куда-нибудь или поедьте отдохнуть, хотя бы на экскурсию.
Ситечко для мыслей• 24 октября 2016
Ответ дляНе жена
страшно
Мы в начале 2000-х пару лет варились в этом, вовремя спрыгнули оттуда. А те, кто остались... многих уже нет...
Не жена
• 24 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
2 е как сказали по неосторожности, на полигонах, даже в новостях было, первым был кум мужа, больше 30 лет дружили, призвали, на полигоне, при разрыве снаряда погибли несколько человек, он среди них, на месте, ответственность никто не понес. Второго сначала обьявили бпр, потом жену на опознание вызывали, она не смогла, поехал сын, ему 21, сознание потерял