Диверсификация• 24 октября 2016
Сколько нормальный здоровый мужчина может обойтись без секса
?Подруга жалуется,что у них с мужем секса нет уже два месяца(маленький ребёнок,работа),и думает,что оно...рукоблудствует.Ведь не может же нормальный здоровый мужик без секса два месяца!Любовницы 100% нет!
Я в дамках• 24 октября 2016
моя подруга вчера только рыдала мне в трубку..что они разводятся,она хотела его както соблазнить а он не дается. уже 10 месяцев не спит с ним
Скользкая• 24 октября 2016
ну. нормы как бы нет.
Если здоровый- смотрела как-то исследования- 3 дня. Дальше у мужчины накапливаются гормон Тестостерон- он становится агрессивным и о сексе думает каждый час.
На своём муже подтверждены эти исследования :))
Коленная ложечка• 24 октября 2016
Разные мужики бывают, как и разные женщины. Мне встречался совсем холодный до секса: в постель только с уговорами. Расстались, но стали общаться как друзья. Ну через годик он мне рассказал что спокойно без секса обходится и пару месяцев .
Повелитель интернета• 24 октября 2016
мой 9 месяцев терпел, так как беременность сохраняли в больнице, да и потом после родов ещё пару месяцев
, зато потом как в первый раз
Диверсификация
• 24 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Кошмар!мы если день пропустил,я уже на стенку лезу,и он тоже раздражительный становится.при том,что есть двое детей 3 и 6 лет.а тут нет детей и 10 мес без секса!ужс!
Ластоноша• 24 октября 2016
Может.
У нас с мужем тоже секс стал редко
И сто процентов еет любовницы...
У нас с мужем тоже секс стал редко
И сто процентов еет любовницы...
66сезон666серия• 24 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
он вам не надоел один и тот же мужик ежедневно ?
Ластоноша• 24 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
, зато потом как в первый раз
Вы 9 мес на сохраненим лежали?
Диверсификация
• 24 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Она его решила так наказать, а он не наказывается?
Нет,они очень устают,там гиперактивный ребёнок,муж работает до вечера шесть дней в неделю.он устает,а ога только недавно заметила,что отсутствует секс.а то не замечала,потому что очень сильно выматывалась.сегодня собирается к нему подкатить.
Я в дамках• 24 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
да... самое интересное что ее муж такой спокойняга. ему это не надо. любовницы нет у него.это точно. а в сексе отказывает. спрашивается нормальный мужик откажется от женщины, которая готова все ему дать что он только захочет!!!
Диверсификация
• 24 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
Пока нет
Оцененная• 24 октября 2016
6 месяцев, без секса. НО с ротердамом))))))))
глупо лишать себя удовольствия. Подрыгались и спать) можете дальше не разговаривать)) а то как мама- наказания придумавает. Еще бы ремнем его отхлестали и в угол поставили.
Я в дамках• 24 октября 2016
Ответ дляОцененная
ротердам это мегатермин
Бла бла бла• 24 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
, зато потом как в первый раз
и мой тоже, носился со мной как, с писаной торбой, боялся дотронуться до беременной,тем более сохраняли, нельзя было, зато после родов УХУ!!!
Были моменты,что нервный был. Сейчас все время в командировках,секс раз в неделю, тк приезжает на одну ночь :(
Оцененная• 24 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
ротердам это мегатермин
это муж придумал)))))))))))))))))) говорит, ну что сегодня по ротердаму пройдемся)))))))))))))))
Я в дамках• 24 октября 2016
Ответ дляОцененная
креативный у вас муж! надо своему сказать)будет ржать
Оцененная• 24 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
мы вообще любим это дело)) в тумбочкм замки вмонтировали) чтоб малая случайно не обнаружила там папины и мамины игрушки))))))))))))))))
Повелитель интернета• 24 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Вы 9 мес на сохраненим лежали?
из 9 - 7 месяцев точно, выпишут начну порядки дома наводить, говорю мужу вези болит сил нет, получу вливание от врачей и опять на 1.5- 2 месяца на койку,
Усатая полосатая• 24 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
, зато потом как в первый раз
И мой 9 мес
Я в дамках• 24 октября 2016
Ответ дляОцененная
это правильно. и на дверь в спальню тоже надо если не стоят, чтоб дите случайно не застало родителей за играми))))
Ластоноша• 24 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Ужас((
Бла бла бла• 24 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
И мой 9 мес
и мой, еще 6 мес в больнице пролежала под наблюдением :(
Повелитель интернета• 24 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Ужас((
зато дочери уже 18, ужас это по молодости было, а так не вижу в этом ничего ужасного, тем более очень хотели детей, я когда второй раз забеременела прихожу к врачу и говорю когда мне ложится, она смеётся а что так хочется из дому сбежать, второй раз бегала на работу до последнего
Почемучечка• 24 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Может.
У нас с мужем тоже секс стал редко
И сто процентов еет любовницы...
У нас с мужем тоже секс стал редко
И сто процентов еет любовницы...
не будьте так уверены
66сезон666серия• 24 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
не будьте так уверены
кобелиность и сексуальные аппетиты мужчин сильно преувеличены