Уси Пуси• сегодня в 00:44

Я пишу коменты жителям ерора в Тредс

Я же умный человек, знаю что это ничего не изменит. Но остановить себя не могу.
Пасхальний тролік• сегодня в 07:39
Ответ длядамаБезСобачки
Вам шкода русню ?
Ні.Мені шкода оцих людей,що на скрінах.А вам?

Тут надолго• сегодня в 07:41
Ответ дляУси Пуси
Ппц народ
Они не умеют жить и мыслить не категориями войны, вооружения, захвата, господства. Там нет других установок поколениями.
Мэри Попкинс• сегодня в 07:42
Ответ дляПасхальний тролік
и что вы сделали? Хоть коммент в поддержку написали или молчите в тряпочку?
Пасхальний тролік• сегодня в 07:44
Ответ дляМэри Попкинс
Не куражусь над их страданиями лицемерным хихиканьем над всякими туапсе.Так понятно?
Хочу в БАНю• сегодня в 07:48
Трошки чорного гумору ) не змогла втриматись
Княгиня пітьми• сегодня в 07:54
Ответ дляПасхальний тролік
Ух ты!Не замечаете трындеца вокруг или не хотите замечать?
Активно займають волонтерством , знайомі вивозять тварин з лінії вогню. Також надаю юридичну допомогу сімʼям військовим.
Це не стосується розпачу росіян в соц мережі. Ви зараз маніпулюєте, але мені цікаво чому.?
Тобто ми, українці повинні над тим плакати?
Плачемо всім Чорнобилем і Каховкою за вашим Туапсе.? Бо не так реагуємо?

Я не бажаю смерті, драм діточкам там, я просто про причино- наслідкові звʼязки розказую росіянам. Як все почалося з двіжухия
Рекламама• сегодня в 07:58
Ответ дляЯк_наготую...
в туапсе ад.там весь краснодарский край начнет от рака онокологии детей хоронить.они так хотели войны.они так радовались что пуйло напал на соседнюю страну
Їх розстроїть лиш те, що хоронити будуть безкоштовно, а могли б задвухсотитись, як виросли.

Рекламама• сегодня в 07:58
Ответ дляБджолина королева
Не могу себя остановить - вы тупая)
Жалка туапсян?
Княгиня пітьми• сегодня в 08:02
От так
Мені поплакати там? Бідосі які
дамаБезСобачки• сегодня в 08:09
Ответ дляПасхальний тролік
Яке відношення це має до теми ?
дамаБезСобачки• сегодня в 08:11
Ответ дляПасхальний тролік
А крім «шкода» що ви ще зробили ?
І ви вчора у якійсь темі вже ці скрини виставляли.
Може звернетеся з цього приводу у відповідні органи ?
Чи ви тільки тут активну діяльність проводите ?
Пасхальний тролік• сегодня в 08:12
Ответ длядамаБезСобачки
Яке відношення це має до теми ?
А подумать?Когда у самих дом горит,вы хихикаете над теми,у кого кусок крыши ветром сорвало.Это аллегория,если что.Разве что вы не в Украине и вам весело.
дамаБезСобачки• сегодня в 08:14
Ответ дляПасхальний тролік
Ви?
А ви тут що загубили , руская?
І так : мені їх зовсім не шкода . Нехай усі ….тварини кацапські .
Пасхальний тролік• сегодня в 08:14
Ответ длядамаБезСобачки
А крім «шкода» що ви ще зробили ?
Нічого я вчора не виставляла.Я їх тільки сьогодні побачила.І ще одне.Чому я бачу такі пости,а ви про туапсе?
Пасхальний тролік• сегодня в 08:15
Ответ длядамаБезСобачки
Ви?
А ви тут що загубили , руская?
Да ради бога,нехай.
дамаБезСобачки• сегодня в 08:15
Ответ дляПасхальний тролік
Я бачу і ті і про туапсе.
А чому ви про москалів постів не маєте ?
Последний вагон• сегодня в 08:16
Ипать вы конченая, автор, и все ваши подпевалы, не могу удержаться, чтобы не написать это, уж простите.
Вы прямо идеальное стадо для таких властей: пока они наживаются на войнах, люди с радостью друг другу чубы рвут и думают, что так и надо. Что бы они делали, если бы основная масса не была такой?
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 08:21
Ответ дляЩира українка
Пошла посмотрела акк. Интересы занятные - восторг от беженок в штатах, барахло с Али и россияне. А дальше вишенка на скрине)
Гавгавгав, ты?
Аж захотелось подписаться.
Но прочитала ее ответы-тухляк
Пасхальний тролік• сегодня в 08:24
Ответ длядамаБезСобачки
Я бачу і ті і про туапсе.
Я ними не цікавлюся.

Пасхальний тролік• сегодня в 08:26
Ответ дляПоследний вагон
Ой не рвите сердце.Это бесполезно.
MacOS-ница• сегодня в 08:42
О! Я тоже обожаю зайти в Тредс и написать гадостей русне.
У меня такое впечатление, что Тредс именно для этого создан
Вельшановна• сегодня в 08:45
Смертники. Это ж получается, что путлер и их министр МЧС брешут - они ж уже признали катастрофу.. Помянем неразумных.
MacOS-ница• сегодня в 08:50
Ответ дляУси Пуси
Ппц народ
Меня вообще удивляет, что ими движет?
Пролезть под VPN, выложить вот такой пост и получить тонну овна в комментариях.
Придурошные: то про Дагестан ныли, то про Усть-Лугу, теперь Туапсе. И каждый раз пишут и куча гадостей в ответ.
А особо удивляют особи, которые выкладывают фото «проводила сыночка на сво» - это особая веселуха
Рекламама• сегодня в 08:59
Ответ дляПоследний вагон
Ой, як фєдєрасткам болить, коли у н их палає. У вас основна маса така і є-140 млн стада, яке думало, що війна- це в одні ворота, не нийте. Прекрасно палає у вас, шкода, що не в кожному кутку боліт
Мэри Попкинс• сегодня в 09:00
Ответ дляПасхальний тролік
понятно что ни-че-го. Ноль.
Куражьтесь дальше над чужими попытками донести оркам что войну надо заканчивать.
Это конечно намного эффективнее. (нет)
Рекламама• сегодня в 09:00
Ответ дляПасхальний тролік
Ой не рвите сердце.Это бесполезно.
А ви думпли, що на укр.форумі фєдєрастів шкодувати будуть?
Рекламама• сегодня в 09:03
Ответ дляПоследний вагон
Наживаються ваші свиноматки, які прнароджували дегенератів і тепер радіють похоронкам, якими конченими є ваші мужики, які підписують контракти, ви про своїх кончених пишіть, які тут дохнуть за виплати. Чуби ані рвут...мля, та ваші утилізуються тут з радістю
Рекламама• сегодня в 09:05
Скільки рашисток на сайті, як їм болить за туапсе, от за дохлих мальчікав не болить нікому.
Мэри Попкинс• сегодня в 09:06
Ответ дляПоследний вагон
Донести до людей причину и следствие для вас как высшая математика наверное.
Автор права в том, что говорит людям которые уничтожают Украину и называют своих убийц героями, что они сделали с Украиной и с украинцами. Имеет полное право. Столько зла сколько россияне принесли Украине разве что еще только немцы во второй мировой причинили.
Но конечно надо быть выше этого. Пусть бомбят украинские дома больницы и школы. Мы помолчим скромно в уголке.
Як_наготую...• сегодня в 09:16
так как путин поиздевался над донбасом даже гитлер не сумел.разрушены в пепел города села .сколько мирных путин убил