Nitaleta• 24 октября 2016

О РАСПРОДАЖАХ НА ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ НА АМАЗОНЕ

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КОГДА СМОТРЕТЬ?
маринуция• 24 октября 2016
лучше их вообще не смотреть. не качественные. они не выдерживают такой массы книг, которую таскают наши дети

TAT-A• 24 октября 2016
Брала Крокс, порвался быстро, лучше у нас берите, распродажи перед Новым Годом в магазинах.
Any• 25 октября 2016
Ответ длямаринуция
а может. это вы такое купили?нормлаьные школьыне отлично выдерживают - Херлиц, Хаму и Лего именно на немецком амазоне и ловят.
У моих Херлицы тертий год - как новые. Кайты, тайгер ыи иже с ним столкьо не живут (наблюдение чисто за одноклассинками - там замок заел, там застежка полетела. там ручка отрывается)
Any• 25 октября 2016
Ответ дляTAT-A
а кто виноват, что Вы брали не школьные ранцы
TAT-A• 25 октября 2016
Ответ дляAny
Согласна, тогда еще не понимала что к чему, думала, что Крокс будет крепким.