ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КОГДА СМОТРЕТЬ?
Ответ длямаринуция
лучше их вообще не смотреть. не качественные. они не выдерживают такой массы книг, которую таскают наши дети
а может. это вы такое купили?нормлаьные школьыне отлично выдерживают - Херлиц, Хаму и Лего именно на немецком амазоне и ловят.
У моих Херлицы тертий год - как новые. Кайты, тайгер ыи иже с ним столкьо не живут (наблюдение чисто за одноклассинками - там замок заел, там застежка полетела. там ручка отрывается)