Галябалована• 15 июля 2013
СКИДКИ В ЛюксОПТИКЕ. Когда?
Когда обычно в люксоптике хорошие скидки бывают? В ближайшее время не намечаются,кто-нибудь в курсе? Спасибо)
Мона Лиза• 15 июля 2013
Ответ дляяна _yana
зачем ждать скидки в наших магазинах если по скидкам круглогодично можна заказать очки из европейских интернет-магазинов?
а если линзы или очки для зрения???
Галябалована
• 15 июля 2013
Ответ дляяна _yana
я так не могу. мне надо мерить, не все подходят... а скидки бывают раза 3- 4 в год до 20%)