Все і одразу• вчера в 15:52
путинская ракета ракета Х-101 упала в Польше и чудом никого не убила
Вона впала у полі, за кілька кілометрів від забудови. На місці падіння утворився кратер.
Туск-
"Ми були готові збити ракету, якби вона продовжила політ. Все вказує на те, що це була російська крилата ракета Х-101", - заявив він на нараді з приводу інциденту.
Ракета впала у Білгорайському районі між селами Тарнава-Колонія та Токари, приблизно за два кілометри від забудови. За даними місцевої поліції, на місці падіння у полі залишився кратер.
Оперативне командування збройних сил Польщі повідомляло, що для ідентифікації та перехоплення об´єкта до району направили черговий винищувач F-16. Проте перш ніж вдалося провести остаточну ідентифікацію, об´єкт зник з екранів радіолокаційної системи.
Туск-
ЧупакабраЗеБест• вчера в 15:52
Ответ дляВсе і одразу
Поляки в ужасе.Там самолеты летают и тут ракета страшная
ууу, делааааа
Все і одразу
• вчера в 15:53
Теперь поляком будет на телеф приходить сообщение когда пуйло запускает ракеты и дроны в их сторону как и в нашей стране
Прилипало• вчера в 15:53
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Все і одразу
• вчера в 15:54
Ответ дляПрилипало
Як ляхи не сперли на нас?
Дивина
С какого это милого на нас переть.На месте работали спец службы.Свежая ракета .изготовление московская область.только с контейнера
Прилипало• вчера в 15:55
Ответ дляВсе і одразу
Та ці криси могли придумать казочку. Шо вперше?
Все і одразу
• вчера в 15:55
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
поляки прекрасные люди.не несите сюда путинскую пропаганду
Прилипало• вчера в 15:57
Ответ дляВсе і одразу
Да що ви кажете?
Може, і є прекрасні одиниці.
Але більшість ненавидить українців люто
Може, і є прекрасні одиниці.
Але більшість ненавидить українців люто
Красавица писяная• вчера в 15:57
руки_Крюги• вчера в 15:59
а що нових інфоприводів для трольних тем немає? вирішили притягнути новину місячної давнини? Чи коли там та ракети впала?
Кнопкотиць• вчера в 16:00
Авіація Польщі працює за регламентом мирного часу. Ф-16 повинен зблизитися із ракетою, ідентифікувати її, запросити у керівництва що робити. Керівництво може зв´язатися із вищим керівництвом, запросити у пілота додаткову інформацію. Туди-сюди і збивати вже нічого, сама впала
Ласую колобками• вчера в 16:01
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• вчера в 16:09
А главное, что никто не задаётся мыслью каким образом она ушла аж на 80 км от границ с Украиной.
Это не шахед, на который действует рэб.
101 доволи точные ракеты и такого разброса быть не может.
Полякам бы задуматься.
Это не шахед, на который действует рэб.
Полякам бы задуматься.
Прилипало• вчера в 16:28
Ответ дляАноним_Русалка
Это не шахед, на который действует рэб.
Полякам бы задуматься.
Это не шахед, на который действует рэб.
Полякам бы задуматься.
Все вони задаються думками, тільки в голос вам не скажуть.
Це ж не на Україну гімно лити
виктория7аас• вчера в 16:34
Ответ дляВсе і одразу
Новость ещё июльская, поляки утерлись и сглотнули
виктория7аас• вчера в 16:36
Ответ дляКнопкотиць
Уже на днях сблизился под Одессойтукраинскийи литак миг и все нет литака
Кнопкотиць• вчера в 16:37
Ответ длявиктория7аас
Там расследование. Отправили на вылет технически неисправный самолет
виктория7аас• вчера в 16:49
Ответ дляКнопкотиць
Пока запрашивает время потерял и все пиши пропало там все зависит от быстро ы принятия решений
виктория7аас• вчера в 16:59
Ответ дляКнопкотиць
Вообще про версию неисправности я не слышала а вот версия дружесьвенный огонь есть, 29 июля также ф 16 утерян, ждём выводов гбр, я вообще слышала версию что по мигу бездарность летчик причина, что в дуэли герань миг победила герань
Кнопкотиць• вчера в 17:03
Ответ длявиктория7аас
Знаете когда в 2021 стало понятно что рф готовиться к войне? Когда у них каждые месяц пошли новости о том, что то там самолет упал, то там. Когда десятки вылетов в день, просто статистически кто-то будет падать, это неизбежно
Ні за холодну воду• вчера в 17:24
Ні дня без Польщі на форумі
Якось румуни та словаки так поралниць не цікавлять - цікаво чому
Ні за холодну воду• вчера в 17:24
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
виктория7аас• вчера в 18:27
Ответ дляКнопкотиць
Проверила ваши слова в 2021 всего 5 потерь самолётов у них из них один в Сирии один в Турции
Как нефиг делать• вчера в 18:49
Ответ дляПрилипало
Да що ви кажете?
Може, і є прекрасні одиниці.
Але більшість ненавидить українців люто
Може, і є прекрасні одиниці.
Але більшість ненавидить українців люто
Молчите ща поляков,у нас ненависть друг другу очень большая,готовы загрызть соседей,коллег,советчиц..народец ещё тот
Кнопкотиць• вчера в 19:58
Ответ длявиктория7аас
Первая страница Гугла:
В уходящем году первое место по количеству авиационных катастроф и аварий в мировом антирейтинге уверенно занимает Российская Федерация
За 11 месяцев нынешнего года в России произошла 31 авиакатастрофа гражданских и военных самолетов — погибло более 100 человек
за неполные десять месяцев их в России было 39, из них 21 закончилось гибелью людей
виктория7аас• вчера в 20:48
Ответ дляКнопкотиць
Первая страница Гугла:
Я имела в виду военнын причём граждснскин вы цитату за какой год я про 2021
Кнопкотиць• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
- 10 только за лето