Повелительница лампочек• 24 октября 2016

Вы носите белье kleo и Letude? Как Вам оно? Модели? Качество?

Я носила итальянские SiSi, но у них с размерной сеткой как-то не очень, сейчас мне идеально 75С, а у них нет
Тень льва• 24 октября 2016
Я люблю Клео. Мне подходит их чашка. По качеству - не плохо. Соответствует своей цене вполне
Пацака-задирака• 24 октября 2016
Клео соответствует СВОЕЙ размерной сетке, качество обычное, своих денег не стОит. Обратите внимание на Ф.Матиньон и Ямамай, качество лучше Клео, а цену можно найти гораздо ниже.
Техпаспорт на медузу• 24 октября 2016
я осталась не довольна Клео, косточки повылазили очень быстро причем со всех сторон. Модель 335 ’Альбина’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2016
И то, и другое ношу, года 3, нареканий нет, но Летюд нравится немного больше, чем Клео
Mari.M 2016• 24 октября 2016
Клео есть пару бюстиков,которые неубиваемы. Им уже по 5 лет и ничего не вылезло. Хорошее качество
автор Повелительница лампочек • 24 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Да, я ношу Матиньон и сиси, нравятся, но с размерами мне не очень подходят