Дама_с_караваем• 2 часа назад
Были у вас на работе случаи, где человека хотели уволить, но оставили?
Руководитель поставили человека перед фактом, все уже в курсе. А потом раз - и оставили ?
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Было, не смогли найти человека на его место. Ну и причина уволнения за это время была устранена. Сотрудник ушел в запой на удаленке, а потом подшился. Больше не пьет.
1
Стетоскопуло• 2 часа назад
Конечно. Все наше подразделение. Шеф приказал написать увольнительную с открытой датой. Все написали и всех в итоге оставили
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Да, было. В одном случае я просила, чтоб оставили. И он потом проработал дольше, чем я. Я ушла, а он еще лет 5 там был.
Мой_ужин• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_караваем
Как исправили?
Никак. На мое место привели какую- то по знакомству. Я просто отказалась писать заявление по собственному, послала у сад. Дамочку посадили к нам на стажировку. А потом я узнала (случайно) что эта дамочка беременная и настучала начальству.
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 1 час назад
У нас было что уволили, вернулся через суд, переименовали отдел, чтоб не работал со всеми, проходил год и вышел на пенсию.
автор
Дама_с_караваем
• 47 минут назад
Ответ дляЗліпок ступні
Мене та ще двох хотіли примусово звільнити . Але не вийшло
Почему ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу