24 октября 2016

Ищу куда переехать. Ну чтоб хотя-бы мечта была. Канаду, Австралию не предлагать)

Что на счет Черногории, Чехии, Италии и других? Кто может реально уговорить-отговорить, посоветовать? Желательно теплые края))))
Бяки-козяки 24 октября 2016
Моя мечта - Бали))
пу_пугренчик 24 октября 2016
Испания. Люди добродушные, язык несложный (ну, легче немецкого), цены ниже, чем в целом по Европе, тепло, море, сиеста))
автор Да, я блондинка! 24 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Моя мечта - Бали))
Ну это вообще круто наверное!
Скокмоно - стокнуно 24 октября 2016
Испания, по менталитету ближе всего и язык не сложный.
Сладкий лимончик 24 октября 2016
Чехия- не теплая. Немного теплее Украины. В Черногории живут знакомые знакомых) )) Понимаю, смешно, но ближе связей нет. Ну тяжко там, говорят. И дорого, и с работой трудно. Если только, может удаленно работать, а там жить.
Губной рояль 24 октября 2016
автор, а куда у вас есть возможность переехать?
Бяки-козяки 24 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну это вообще круто наверное!
мечтать так по полной:)) а так то наверное Испания, Болгария может.., раньше можно было Турцию побережье
Ноги от ушей 24 октября 2016
Если просто помечтать,то куда угодно.
А если реально,то смотреть по своим исходным данным.Куда бы вы не переехали,всеравно не будет также ,как у кого то еще.Все индивидуально,и способность к изучению языка,и адаптация и работа.
Единственное ,что климат,да он будет такой же и окружающие .
Налитое яблочко 24 октября 2016
Мечтать - это хорошо) но ехать как - самой или с мужем, на работу или учебу? В Испании дорого, и с рынком труда трудно) Болгария - не сказала бы, только отдохнуть. Чехия, Германия - жизнь дороговаста. Так что нужны исходные данные для посоветовать)
never say never 24 октября 2016
Чехия? Гмммм, люди там, мягко говоря, специфичные. Ни русских, не украинцев не жалуют. Италия-гуд. Люди доброжелательные, климат хороший, страна красивая. Если вы незамужняя барышня, вам и карты в руки, ищите на СЗ макаронника и-под венец. :-)
Котенок аки рысь 24 октября 2016
В Болгарию)) Одни +++, только нищета все же, но для украинцев это привычное дело))
Куплю орехи 24 октября 2016
а за австрию расскажите...какие +//-?
автор Да, я блондинка! 24 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
автор, а куда у вас есть возможность переехать?
У меня сейчас цели нет. Будет цель- будет возможность.