Сигарный шланг• 24 октября 2016
Какие игрушки интересуют годовалого ребенка?
Моему сынуле годик и два месяца.Переюирала игрушки, спаковали ненужные и выяснилось, что у ребенка нету достойных и интересных игрушек.Что в таком возрасте можно купить веселого и развивающего.Ноев ковчег уже заказала, сортеры есть, каталка с выпригивающими шариками есть.ему нравятся гитары.Посоветуйте интересную со струнами.Заранее всем спасибо)
АнтиТроль• 24 октября 2016
Кастрюли, крышки, пластиковые мисочки, ложки, лопатки, ополонок, венчик...... ой, всего не перечесть ))) но только не игрушки
Однозначная• 24 октября 2016
Да не нужно большого количества игрушек. Основные у вас есть, по ребенку смотрите, если не угас интерес, то зачем кучи ненужных мюигрушек покупать.
Однозначная• 24 октября 2016
Да такому малышу, что ни дай, все будет игрушкой. Главное, чтобы не опасно было. Выбор большой.
Стопудова• 24 октября 2016
У старшего даже не знаю чего не было, а играл только живыми людьми. Младшему сейчас 1,3 ровно, как пополз любит только машинки, уже везде коленки попротирал, на улице угоняет всё что на колёсах у других детей, даже коляски люльки с крохами. На минут 5-10 можно заинтересовать книжкой или музыкальной игрушкой, редко мячиком.
Сигарный шланг
• 24 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Мой тоже любит всех катать.Вынесли на улицу толокар, так он всех деток на площадке перекатал)))