подскажите из личного опыта фирму качественного рюкзака для девочки 1-4 класс.
бюджетный вариант,но с хорошей фурнитурой,всем спасибо за советы
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2016
не берите каркасный - он тяжелый, вам все равно таскать придется.
julia.dovgan• 24 октября 2016
Ответ дляobyavu
бюджетного в таком сочетании как вы хотите - не знаю
мы брали ЛЕГО - очень довольны !!!
а мне они не очень - 1) слишком объемные 2) соотношение цена/качество на 4 из 5
мы купили Upixel только потому что ребенок фанат лего )))) и очень хотел рюкзак с ’пластинкой лего’ и в итоге в целом я довольна - бюджетные (около 1500 грн), очень легкий, удобный внутри, есть необходимые кармашки (для воды, для мелочей + внутри очень удобный разделитель на ’отсеки’ используем вместо папки для тетрадей)
рекомендую
Коленная ложечка• 24 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
++++
по факту рюкзак несет ребенок только уже в школе когда поднимается в класс ))))
Ответ дляjulia.dovgan
рекомендую
выбирая ЛЕГО мы одновременно держали в руках пиксель и фирму Китти - лего был уже всех. По весу как пиксель а то и чуть легче. Китти вообще не подлежам сравнению. Пиксель показался хлиповатым и кроме фишки с пикселями никкой в нем изюминки не было. Ткань маркая !!!