Запасная спина• 24 октября 2016

Вопрос по домашнему заданию 5 класс

Высказывание "В солнечной системе 9 больших планет " является истинным или ложным? Спасибо? Я считаю,что ложным ,а учебник истинным. Спасибо
Я такая боевая• 24 октября 2016
Истинно, 9 планет

Бюст Березуцкого• 24 октября 2016
ложно.Я учитель астрономии. Плутон исключили из планет.
Ваш психолог• 24 октября 2016
учебник ’прав’.Малые планеты не входят в нашу Солнечную систему.Они просто-есть,во Вселенной.А в Солнечной системе-9 планет и все считаются ’крупными’
автор Запасная спина • 24 октября 2016
Больших 9
Барабан для взрослых• 24 октября 2016
Плутон исключили, но вот недавно тень от какой то планеты увидели и скорее всего еще одна крупная есть ( радио Вести ) и походу уже опять 9
Жабры жабы• 24 октября 2016
Ложно, 8планет в солнечной системе- это программа 4класса
Болтушка Му• 24 октября 2016
Ложно. Планет 8. В 2006 году Плутон исключили из числа планет
Птица секретарь• 24 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
УраганнаЯ• 24 октября 2016
усё брыхня: Нибиру - 10я планета

Царь-Матушка• 25 октября 2016
1меркурий
2 Венера
3земля
4 Марс
5юпитер
6 Сатурн
7уран
8нептун
Плутон уже не планета.год выпуска учебника?