ТебеОноНадось• 24 октября 2016

Декабрьский ребенок, что взять из обуви на первую зиму?

Демары, угги или валенки? Ребенок не любит сидеть в коляске, так что вариант "ничего" не подходит. Спасибо заранее!!!
Патриотка• 24 октября 2016
Валенки. Демары очень объемные и тяжеловатые. Дочке в них было не удобно (январская).
Наивная Хо• 24 октября 2016
Валеночки
Фима Собак• 24 октября 2016
и я за валенки.
У нас на первую зиму были Демары, наслушалась тогда хвалебных од и купила. Ребенок в них просто не мог ходить, потому что нога там вообще не фиксируется. Ну, или пару-тройку толстых носков надевать, чтоб нога не болталась.
Валенки!
Четырёхсторонний скотч• 24 октября 2016
как это первую? вы на новорожденного сапоги надевать собрались?)
Крем для арбуза• 24 октября 2016
Валенки
Воленс-неволенс• 24 октября 2016
А мы январские,демары отлично носили,но главное чтоб размер подошел,они от 13,5см. Запас не больше 1см нужен
Воленс-неволенс• 24 октября 2016
И если что на шнуровке
автор ТебеОноНадось • 24 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Годик будет в декабре
Воленс-неволенс• 24 октября 2016
Кстати как и миллион наших знакомых деток
Асталависта бэйби• 24 октября 2016
Оба моих начинали с валенок.
ЦыбаФу• 24 октября 2016
Мы с демаров начали, но больше в коляске ездили ( январские)
Naatalja• 25 октября 2016
валенки-где их покупать и какие фирмы??
Четырёхсторонний скотч• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Годик будет в декабре
так это уже тогда вторая зима) если он уже ходит - покупайте обычную хорошую зимнюю обувь, ту, которая приемлема для бюджета. Мне кажется первая ’ходячая’ зима, вторая - уже нет разницы, все равно дольше 1 сезона носить зимнюю обувь не сможете.