Подтяжка• 15 июля 2013
Развод. Ребенок. Интересует женское мнение.
Предистория.
Жил с женой в браке 2 года, ссорились часто, но и мирились не редко.
Нехватало денег (8т./м), устроился на новую работу (15т./м).
Начались скадалы, т.к. приходил поздно, не всегда успевал на новую почту заехать (жена подсела на кидстафф/клумбу и иже с ними).
+ начались обвинения в супружеской неверности (по той же причине, приходил поздно).
В конечном итоге, меня через пару месяцев уволили с работы. Разругались в пух и прах с женой.
Жили в квартире, которая принадлежит ей, и она периодически этим пользовалась (если настроение плохое - может не пустить или повторять мантру "собирай свои вещи").
В общем через месяц мы помирились, "люблю немогу", только случайно узнал, что этот месяц жена была в активном поиске (нарастила волосы, активно пользовалась всевозможными сайтами знакомств) и новый год (она отказалась встречать его у моих родителей, а я не мог приехать к ней, т.к. некому было присмотреть за мамой-инвалидом) она встретила с одним из новых ухажеров.
Тут уже без раздумий, собрал вещи и ушел. Ну не устраиваю я её в чем-то, пускай ищет (у меня есть свои недостатки, я в курсе).
А вот теперь самое главное.
В браке у нас родился Сын, с которым я увидется не могу уже 4 месяца (жена поменяла телефоны).
Приезжал несколько раз - её не было дома, да и диалога у нас с ней не получается, пробовал (а ругатся с ней при сыне не буду).
Я, ежемесячно, шлю на её карточку деньги, но даже не знаю, получает ли она их (у неё богатые родители, так что для нее деньги - не критичный фактор).
С юридической стороны вопрос решается, но по времени это будет долго, развод будет в эту пятницу (вторая её неявка без ув. причины), а выводы комиссии по делам детей - могут и месяц и два готовится.
Вопрос:
Как лучше донести девушке мысль, что если я перестаю быть ей мужем, я не перестаю быть папой ребенку?
А вот теперь самое главное.
Вопрос:
Непогодка• 15 июля 2013
сочувствую, сложно вам будет...
одна знакомая начала рассказывать сказки, что ее муж бил чтобы только его к ребенку больше не подпустили :(
Зоркая Зорро• 15 июля 2013
ничего не высылайте ей, скажите что будете покеупать всё только в совместных походах в магазин, напрммер, идёте, она говорит, что покупать ребёнку -- Вы покупаете
lisenok_8282• 15 июля 2013
После вчерашних историй на Кидстаффе, да простят меня остальные, - не верю, ТРОЛЛЬ!
Снежнакомка• 15 июля 2013
Вы ж уже в курсе КАК МЫ умеем?! В смысле СОВЕТЧИЦЫ))), знаете, какая СИЛА?!)))

Чучело-Мяучело• 15 июля 2013
Что-то Вы такой белый и пушистый, а жена плохая... Смотря какие недостатки у Вас, с некоторыми невозможно мириться.
ЗлойанОним• 15 июля 2013
я могу посоветовать лишь одно-будьте настойчивым.
не сдавайтесь!если хотите увидеть ребенка боритесь за это.
а ваша супруга не правильно поступает,что не дает видится с ребенком!
ненавижу таких баб
Улыбчик• 15 июля 2013
Глупая женщина, она лишает ребенка отца из-за своей спеси... Жалко ребенка...
ЗлойанОним• 15 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка

Улыбчик• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
а какая вчерашняя тема липовая? Про смс от мужа или другая??????
Secondbrand• 15 июля 2013
Прекратите высылать ей деньги для начала. Тем более, если они её мало волнуют. Обращайтесь к адвокату, чтобы он посоветовал, как воспользоваться её неявкой на суды и тем, что она не дает Вам видится с ребенком. Но в нашей стране и при нашей судебной системе, Вы врят ли сможете чего-то добиться. Сочувствую Вам.
Подтяжка
• 15 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Через суд.
Судье нужны некие выводы от ’службы в делах детей’, а их комиссия заседает раз в месяц. Не успеваю. Тут либо ’заболеть’, что бы перенести, либо в отдельное производство.
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
про собаку и про 8 сьеденных шоколадок.
Подтяжка
• 15 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
это чаще всего советовали друзья.
Легче мне от этого не станет. Как инструмент давления - не подходит, хотя бы потому, что у неё богатые родственники.
Соня-сонятко• 15 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
100% от добра добра не ищут
Подтяжка
• 15 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
есть еще надежда, что со временем это у неё пройдет. Просто я не гото ждать ТАК долго.
Улыбчик• 15 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Так вы надеетесь вывести эту тему в топовые, чтобы жена прочитала?
Подтяжка
• 15 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да я в курсе, что у меня есть недостатки.
Примерно такие же как у всех: долго что-то по дому не делаю, не могу купить плюшку, которую захотелось, поздно с работы прихожу... как-то так.
действительно, если она привыкла жить, не имея отказа ни в каких своих прихотях (еще с детства), то скорее всего считаться будет только со своим мнением, и даже врят-ли подумает об интересах ребенка. и если сейчас планирует новое замужество- возможно постарается специально изолировать от Вас ребенка дабы он не привязывался к Вам и был лояльнее в отношениях с новым ’папой’.
судя по всему Вы порядочный человек и заслуживаете уважения. делайте все что от Вас зависит чтоб общаться с малышом, но если не получится- не корите себя, постарайтесь устроить свою жизнь с более адекватной девушкой (зрите в корень с самого начала), а с ребенком от первого брака периодически продолжайте пытаться наладить связь, вода камень точит. ребенок подрастет и зов крови будет сильнее всех преград.
Secondbrand• 15 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
это чаще всего советовали друзья.
А в нашей стране нет инструментов давления.
Подтяжка
• 15 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Нет, я надеялся услышать то, что мог пропустить сам (кроме ’перестать отправлять деньги’)
Зоркая Зорро• 15 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
я думаю, Вы женщина- Тролль))) мужик так не пишет))
Изподтишка• 15 июля 2013
Почитайте про Николая Баскова и его первый брак с богатой женой, дочью главного равина России. Даже Басков ничего не смог сделать, чтобы видеться со своим ребенком.
Если девушка богата, то ее родители не считают ребенка вашим, а считают своим, найдут муженька дочке нового, и будет он отцом этому ребенку. И ребенок даже не будет знать вас вообще, фамилию ребенку также поменяют, если сейчас у него не фамилия жены.
Подтяжка
• 15 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
если нет вариантов давления - подойдет и пряник, фиг с ним.
вот только не могу представить, что это должен быть за пряник.
Ответ дляПодтяжка
ой, да будет Вам! Жену прям дурой такой расписали- отчего ж на дуре женились-то? При богатых родителях
Не надо описывать ее и себя, Ваши посещения можно добиться через суд.