ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2016
+ и - карты Gold Приватбанка
Недавно заказывала в Привате карту
После этого мне шлют смс ,и уже поступил звонок
Так меня ждет карта Gold на отделении
Расскажите о ее + и -
Может.действительно,лишаю себя такой прелести )
Так меня ждет карта Gold на отделении
Расскажите о ее + и -
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
плюсов нет,из минусов каждый месяц снимают 20 грн :)))
спасибо
Воздух в банке• 25 октября 2016
зачастую в них платное обслуживание - 20 грн в мес . Но бывает как бонус бесплатное.
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если сами предлагают, то бесплатно.у меня так.
если бесплатно-можно и взять )
спасибо,уточню этот момент
Акукарача• 25 октября 2016
у меня бесплатное обслуживание, раньше из + был % по кредиту меньше чем в обычной карте, но потом его подняли, и + сейчас не вижу
Прикуси Язык• 25 октября 2016
Ну... она красивая))) А еще есть личный менеджер, у которого обязательно номер лайфа или киевстара- разоришься на звонках. Особых преимуществ не наблюдаю.
Фекла Персиковна• 25 октября 2016
у меня Голд ( зарплатная) никаких плюсов и минусов не вижу .Карта как карта 20 грн не снимают .Как обычная .А кредитных у меня вообще нет ,не заказывала ( могу конечно ,но смысла нет )
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
красивая у меня есть )
а скидки дают по карте после проведения платежей в приват24 ?
Прикуси Язык• 25 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
красивая у меня есть )
Нет) У меня еще именная есть, вот она предусматривает скидки в определенных заведениях. И бонусную программу. Но там какая-то мутотень. Я была купила обувь в карри и с меня сняло больше, чем нужно. Эти деньги запихнули куда-то на бонусный счет и я не пойму как их теперь оттуда достать

ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык

рассчитаться там где есть бонус + )
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а кодики на скидки дают вам в приват 24 ?
Прикуси Язык• 25 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Раньше давали, но, уже с полгода как перестали. Даже не пойму почему. Я ведь регулярно переводила посредникам не такие уж маленькие суммы.
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я думала ради тех кодов получить эту карту
а теперь получается нет смысла ...
обидно
а теперь получается нет смысла ...
обидно
Малинка• 25 октября 2016
Да обычная карта,только цвет золотой.
У мужа обслуживание бесплатное,а мне звонили и предлагали прийти за своей золотой картой в банк,я спросила,про обслуживание,сказали платное,я и не пошла.
Прикуси Язык• 25 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а теперь получается нет смысла ...
обидно
а теперь получается нет смысла ...
обидно
Ну почему? Может это только мне по какой-то причине не дают. Девочки ведь как-то получают тот же некст.
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
на обычных универмсальных - точно дают
Фекла Персиковна• 25 октября 2016
коды видела ,но ничего интересного .Правда я перевожу не очень большие суммы .
Прикуси Язык• 25 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
на обычных универмсальных - точно дают
Вы узнайте платная она для Вас или нет. Если бесплатная, то ничего не теряете, она ж остается универсальной. если платная, то смысла нет.
ЖаннаНеАгузарова
• 25 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
бессплатное обслуживание сказали в чате Привата