Неместная Я• 15 июля 2013
Об Адвего. Неужели Вы настолько не цените свой труд, что готовы вкалывать за 3 р
Т.к. постоянно сталкиваюсь с терминологией "Рерайтинг, копирайтинг" и была наслышана о достойной оплате, решила и я зарегистрироваться на данном сайте и на практике ознакомиться, что же это такое и какова оплата труда.
Меня хватило ровно на пару дней!
Чтобы не быть голословной, привожу пример (ссылку по понятным причинам не размещаю на сей жлобский заказ , поэтому ограничусь скриншотом) .
Для того, чтобы грамотно написать статью, сделать качественные фотографии и главное - выбранная тема должна быть одобрена заказчиком, нужно потрать целый день, и еще не факт, что на "выходе" вы получите эти жалкие 5 дол.
Девочки, милые! Начните уважать и ценить свой труд, а не вкалывать за 3 рубля/ раб. день на предприимчивого дядю, раскручивая их затхлые сайты!
З.Ы. Комментаторы с блеклыми и затертыми до дыр сообщениями " Работаю 2 часа в день - зарабатываю 300 - n (в зависимости от фантазии автора) дол. в месяц", найдите другую площадку/тему, где ваше творческие потуги в эпистолярном жанре найдут своих почитателей!
Всем хорошего настроения и удачных продаж/покупок! )
Меня хватило ровно на пару дней!
Твердая валюта• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
тыкните меня носом где вы видели о тысячных зарплатах?
пересмотрите темы о зароботке на дому здесь( я не сохраняю) и посмотрите там в каждой теме найдется человек который пишет что зарабатывает ЛЕГКО 400-600у.е в месяц.
Бабка-ежика• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
если плетешь в свое удовольстивиеили на продажу, то просто по-ходу делать фотки - это совсем ненапряжно, как по мне.
Как правило, заказчик тыкает пальчиком в изделие, которое хочет увидеть. И если его надо сделать с нуля, то цена выше -работа себе в убыток
Плюс добавить время на фото, оплатить интернет за день работы, электричество за работу компа, знание фотошопа или чего-то приблизительно рядом....
Далеко я начала считать
, заказчик считает такие нюансы приятным приложением.
Плюс добавить время на фото, оплатить интернет за день работы, электричество за работу компа, знание фотошопа или чего-то приблизительно рядом.... Далеко я начала считать
Неместная Я
• 15 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кто-то из мамочек получил от Ани заказ на создание резонансной темы на Советчице, вон
Batomik даже это не скрывает, Аня взяла заказ от Хозяина, переполовинила деньги, исходные данные были возможно с описанием темы про собаку, возможно просто на выбор писателя любая тема. Создали вчера тему, набрали 200 или больше ответов, получили денюжку. Вторая мамочка взяла заказ про 8 шоколадок, тоже вчера создала тему, заработала несколько гривень. Сегодня что-то с разводом + тема с велосипедом, каждый день зарабатывают на нас с вами, а мы пишем в их темах, набираем количество ответов. Что троль просто так заведется, бесплатно, просто псих больной из палаты пишет? нет это чей-то заказ отрабатывают. А то на других сайтах они мнимые отзывы пишут по заказу, а на Кидстаффе как будто не работают.
Вчера, кстати, отрывками читала эпопею про собаку. Никогда бы не подумала, что на подобного рода темы кто-то вознамерится делать заказ. Если это так, то , на мой взгляд, девочки, взявшиеся за сей литературный шлак, просто психически нездоровы.
Ответ дляАнка-пулемётчица
дамочка, не гоните лошадей. 1) я не рефал Ани 2) здесь тролей хватает и без ваших притензий 3) чем автор этой темы, причем пячущийся под анонимом не троль, а? 4) я рада. что у вас все так хорошо, что вам не нужно зарабатывать деньги.
Бабка-ежика• 15 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
На Адвего стоит зарегитрироваться хотя бы для того, чтобы знать в какие темы тут не ходить.
Если есть время читать всю эту муть.
Ответ дляБабка-ежика
Далеко я начала считать
повторюсь, беря конкретно этот заказ. человек который не делает изделия из бисера,никогда за него не возьмется чтоб получить кровные. а вот люди которые плетут в свое удовольствие или на продажу - легко могут делать поэтапные фото в процессе. а потом продать изделие+денежка за работу на адвего. чем плохо - ничем. чем проблематично - ничем... вот и ффсё.
не нравится - проходите мимо.
Неместная Я
• 15 июля 2013
Batomik, право, утомили!
Если нечего сказать по теме - найдите другое пристанище и резонерствуйте на благо почитателям!
Швидка Настя• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
чем автор этой темы, причем пячущийся под анонимом не троль, а?
В чем троллинг - то в этой теме? Стремление заработать деньги никто не осуждает. Речь о оплате несоизмеримой количеству затраченных на работу усилий, если конечно ее не делать левой ногой.
Твердая валюта• 15 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Абсолютно согласна.
Бабка-ежика• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
не нравится - проходите мимо.
На ровном месте и послали.
Я спросила про цены. Вы их даже не назвали
По теме ответить не можете. Два с минусом. Денег не будет.
Неместная Я
• 15 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Не пытайтесь спорить с подобной категорией лиц - горохом об стенку. Пусть буду троллем, эльфом и др. мифологическим существом, я не возражаю )
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2013
автор, а сколько зарабатываете вы? только без маразма))) на данный момент, з-п 2500-3000 это для нашего государства ’хорошо’, а весь этот интернетный бред о 500 дол. в день - развод на лоха! сидит по ту сторону экрана ’мега мозок’., а все дураки ведутся на развод, перечислят три грн, что бы заработать 3000! а по-итогу зарабатывает ОДИН ум! легких денег не бывает, что бы зарабатывать, нужно вкалывать!
Анка-пулемётчица• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
Деньги нужны многим, может даже всем мамочкам, но брать для этого такие заказы, как недавняя тема про кошечку, что ей отрубили части на всех лапках, что подушечки отрезали, а кошечка ползет по ламинату и кровавый след оставляет, и еще автор спрашивала, что это ее ребенок случайно так игрался, и что надо сделать, чтобы ламинат не так пачкался. Я бы такой заказ не взяла в работу, хотя деньги тоже нужны. Кто-то заработал, а беременяшки или кормящие мамочки почитали эту муть и плохо стало людям.
И правильно здесь написали, что даже за нормальные заказы платят очень мало, перекупщики кроме рефералов еще и половинят деньги за заказ от Хозяина.
Неместная Я
• 15 июля 2013
КАПСЛОЧНИЦА, 4200 грн. Работаю бухгалтером, 25 лет, детей не имею, замужем ), т.е. дополнительных статей расхода нет - свою зарплату + какую-то часть заработка мужа трачу на себя.
Швидка Настя• 15 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не беремяшка и не кормящая, но от воспоминаний о теме про кошечку, у меня до сих пор волосы дыбом.
Неместная Я
• 15 июля 2013
Анка-пулемётчица, может быть Вы мне объясните, зачем заказчику такая статья? Реклама лекарств или сбор средств на лечение животного?
Ответ дляАнка-пулемётчица
За такое предположение, что администрация форума причастна к созданию фейковой статьи, вас могут забанить навечно. Мне дали предупреждение ’последнее китайское’ только за то, что я объяснила человеку, для чего пишутся подобные опусы.
Ответ дляАнка-пулемётчица
а с чего вы взяли, что это заказ в адвего? а не чейто мозгобред?
Анка-пулемётчица• 15 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
А причем здесь администрация форума, зачем вы с больной головы на здоровую валите, я думаю администрации тролли здесь еще больше не нравятся, чем нам читателям. Это же на Адв. заказ дали, а кто его и зачем дал я не знаю, может какое-то общество по защите прав животных, чтобы больше людей им деньги жертвовало, или производители лекарств такой заказ дали, нового средства, что останавливает быстро кровь, и в обсуждении темы про как уменьшить следы на ламинате дали бы заранее спланированную ссылку на производителя такого лекарства. Причем они не давали именно указание писать такое здесь, дали задание на каком-то топовом ресурсе написать такую статью, а девочки написали здесь про кошечку, может кстати и не только здесь. А администрация форума наоборот молодцы, удаляют темы, борются с троллями, но от таких заказов троллей последнее время очень много.
Артура Пирожкова• 15 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Бред. В теме о кошке не было никаких ссылок на средства. Как и других ссылок. ТОлько развод на эмоции.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
значит у вас мало работы, если есть время сидеть здесь! я сейчас в декрете, а до этого работала главбухом с з-п 6000 грн, НО, у меня работы было выше крыши! домой стопки документов носила и времени на обсуждения всякой фигни не было! так что, не нужно говорить, что все себя не ценят и работают за три рубля
Артура Пирожкова• 15 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сочувствую...Это не жизнь- работать и вечером и света белого не видеть.
Ответ дляАнка-пулемётчица
трудно мне без русского мата уже выражаться! дайте скрин де есть заказ на адвего.... нету его у вас, вопрос закрыт. не пойман - не вор. хватит тут обливать других грязью.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я трудоголик и считаю, что люди бедные, потому что ленивые! а от лени начинают искать легких денег! играйте в лото забаву или в казино, эффект тот же что и работа в интернете, только совести спокойней!
Неместная Я
• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
Если Вы внимательно прочтете мой ответ, то заметите, что я писала о работе бухгалтером, а не главбухом. Взваливать на себя непомерный груз обязанностей, не испытывая острой нужды в средствах, я не вижу смысла.
А что касается того, что Вы считаете, - Ваше право, но насаждать свое видение не стоит - здесь вполне здравомыслящие люди, которые еще способны отделить зерна от плевел.
Артура Пирожкова• 15 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно работать от рассвета до заката и, желательно, еще и ночью и иметь приличную ЗП, а можно работать в лояльном режиме и иметь не менее хорошее вознаграждение.
Главное, не лениться и иметь широкий кругозор, чтобы видеть возможные источники дохода.
Артура Пирожкова• 15 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА