Неместная Я• 15 июля 2013
Об Адвего. Неужели Вы настолько не цените свой труд, что готовы вкалывать за 3 р
Т.к. постоянно сталкиваюсь с терминологией "Рерайтинг, копирайтинг" и была наслышана о достойной оплате, решила и я зарегистрироваться на данном сайте и на практике ознакомиться, что же это такое и какова оплата труда.
Меня хватило ровно на пару дней!
Чтобы не быть голословной, привожу пример (ссылку по понятным причинам не размещаю на сей жлобский заказ , поэтому ограничусь скриншотом) .
Для того, чтобы грамотно написать статью, сделать качественные фотографии и главное - выбранная тема должна быть одобрена заказчиком, нужно потрать целый день, и еще не факт, что на "выходе" вы получите эти жалкие 5 дол.
Девочки, милые! Начните уважать и ценить свой труд, а не вкалывать за 3 рубля/ раб. день на предприимчивого дядю, раскручивая их затхлые сайты!
З.Ы. Комментаторы с блеклыми и затертыми до дыр сообщениями " Работаю 2 часа в день - зарабатываю 300 - n (в зависимости от фантазии автора) дол. в месяц", найдите другую площадку/тему, где ваше творческие потуги в эпистолярном жанре найдут своих почитателей!
Всем хорошего настроения и удачных продаж/покупок! )
Меня хватило ровно на пару дней!
Black Umbrella• 16 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ой, а можно вас в свидетели? а то тут некоторые думают, что мое ГВ из-за крайне тяжелого фин.положения
))) Мало того, шо всех троих и мужа со свекровью кормишь, так еще и гостям предлагаешь! )))
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляPocupatel
ахахаха! анька-хитрбга, наживается бедных мамочках.
девушка, вам же сказали: у нас секта!!! анька наш верховный повелитель! не обижайте нашу госпожу!
п.с. а вы не думали, хоть на секонд, что не все копирайтеры работаеют на адвего, и что не все, кто работает на адвего регистриются по рефке, а если даже и по рефке, то вы сначала изучите работут системы а потмо пиз...говорите
я такая
Black Umbrella• 16 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Зонтику не наливать! Так она скоро выдаст САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ!!
Я про вас все расскажу! Я про вас всем расскажу. Разве что мне рот кляпом заткнете, только пожалуйста, не тем, который Батомик щас тестирует.
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
а шо... ишшо никто не отказался... за добавкой приходят.. не давать?
Женамужная• 16 июля 2013
Автор, приведу пример. Моя подруга, когда родила, ее муж зарабатывал копейки. Денег так не хватало, что она сидела по ночам и писала тексты на адвего и это с 4месячным ребенком!!! а муж еще у нее стрелял на сигареты и на пиво. потом она натренировалась на адвего и ее приняли на другой сайт более оплачиваемый по написанному ею пробному тексту. Теперь это ее основной заработок, она нанимает других людей и дает им часть дохода. Кстати, родила 2го ребенка, а значит материальное положение позволяет.
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
допиши себе в темы: Альтернативные способы использования страпона
Black Umbrella• 16 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Молодец, умница.
Пусть к нам в секту идет.
Младшенького Анька-госпожа заберет, останется время на статьи по 3 копейки.
Пы.Сы. Это я так шучу, если что.
Пусть к нам в секту идет.
Пы.Сы. Это я так шучу, если что.
Ответ дляЖенамужная
та нуу. так не бывает, вы шо? тока три рубля ни копейкой больше!)))
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
ваша подруга умничка
и, скорее всего, она не создавала тут темки про нехватку денег, потому что была занята их заработком. респект!

Black Umbrella• 16 июля 2013
Ответ дляBatomik
поговори мне

от тебя это звучит особенно устрашающе )))
Black Umbrella• 16 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
кстати да, отлично закрывает рот
Закажу-ка я и Аффтору пару штук.
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляPocupatel
особенно после бутыля самогона)))
который вроде как кто-то скоммуниздил, но мы-то знаем правду....
Black Umbrella• 16 июля 2013
Все, я работать, надоели вы мне все, вон сидим тут всю ночь, а в ТОПе ни одной нашей темки.
Администрация - еще раз привет, я вас люююю. ))))
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляBatomik
и ты. тоже, погори мне
ну и ночька сегодня

разговорились? на всех кляпов не хватит? не хозяйственный ты человек
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
а про велик чья?.. конкуренты?
Black Umbrella• 16 июля 2013
Ответ дляPocupatel
))) Зачем ты наши иконы обнародуешь, ты что, не знаешь что за это можно 20 плеток по лодыжкам отхватить?