Неместная Я• 15 июля 2013
Об Адвего. Неужели Вы настолько не цените свой труд, что готовы вкалывать за 3 р
Т.к. постоянно сталкиваюсь с терминологией "Рерайтинг, копирайтинг" и была наслышана о достойной оплате, решила и я зарегистрироваться на данном сайте и на практике ознакомиться, что же это такое и какова оплата труда.
Меня хватило ровно на пару дней!
Чтобы не быть голословной, привожу пример (ссылку по понятным причинам не размещаю на сей жлобский заказ , поэтому ограничусь скриншотом) .
Для того, чтобы грамотно написать статью, сделать качественные фотографии и главное - выбранная тема должна быть одобрена заказчиком, нужно потрать целый день, и еще не факт, что на "выходе" вы получите эти жалкие 5 дол.
Девочки, милые! Начните уважать и ценить свой труд, а не вкалывать за 3 рубля/ раб. день на предприимчивого дядю, раскручивая их затхлые сайты!
З.Ы. Комментаторы с блеклыми и затертыми до дыр сообщениями " Работаю 2 часа в день - зарабатываю 300 - n (в зависимости от фантазии автора) дол. в месяц", найдите другую площадку/тему, где ваше творческие потуги в эпистолярном жанре найдут своих почитателей!
Всем хорошего настроения и удачных продаж/покупок! )
Меня хватило ровно на пару дней!
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляPocupatel
не поняла!! ты ж мне целый доллар общела??? обманула??? а я уже отчет н арадикал заливаю(((
у вас третий в шкафу сидит, что ли? быстро вы...
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
а шо там того третьего, он и в чамойдан поместиться. )))
Кстати, де Проф?
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ты слева аль справа? ))
шо это у нас вопросы повторяются? И кому теперь 3 дол. заплатят? Хоть бы отрерайтила, шо ле.
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляPocupatel
у нас длятакого дела всегда кто-то сидит в шкафу)))
я справа
нифигасе у вас шкаф....
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляPocupatel
что ж вы думаете, я совсем уродина что ли?((
красоткО,
пика, хоч пацюків бий.
Sunny_Anny• 15 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Дык по всем правилам, все слова местами переставлены, союз изменен.. это уже на автомате )))
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
ничьо, заробым по 3р и открыем б1знэсуху
Вариант! Но сначала - выпьем!
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Халявщаца! На следующем ритуальном собрании будем тебя клеймить. Готовь спирт, железную подкову и Пантенол.
Намакушка• 15 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
Профессионал будет искать другую площадку для реализации своих способностей, так что , думаю, это работа для наивных мамочек.
Кстати, дорогие мамы, вопрос к вам: как Вы умудряетесь заниматься ЛОХрайтером с малышами?
Либо в ущерб ребенку, либо по ночам - в ущерб здоровому сну.
на адвего зарабатывает нормально только Sunny Anny, которая этим мамочкам накидала свою реферальную ссылку по которой они зарегистрировались, и ей с каждой капает процент, а эти ей оды восхваляют что она помогла им
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
та хтось уже бутля вцупыв и спы..комуніздыв
Видно Аффтар наш.
Зачитался и решил с горя напиццо.
Думал тут блеснуть фиксой - ан нет, не вышло.
Зачитался и решил с горя напиццо.
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Ну, я тоже считаю так как вы, только боялась признаться.
Эта ушлая особа мало того, что рефы раздает, еще и паспорта собирает.
А потому думай, откуда кредиты левые берутся.
Black Umbrella• 15 июля 2013
Ответ дляBatomik
чым блеснуть? затычкой шоля?
не, затычка то у юриста )))
Ответ дляНамакушка
ахахаха! анька-хитрбга, наживается бедных мамочках.
девушка, вам же сказали: у нас секта!!! анька наш верховный повелитель! не обижайте нашу госпожу!
п.с. а вы не думали, хоть на секонд, что не все копирайтеры работаеют на адвего, и что не все, кто работает на адвего регистриются по рефке, а если даже и по рефке, то вы сначала изучите работут системы а потмо пиз...говорите
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляНамакушка
ой, а можно вас в свидетели? а то тут некоторые думают, что мое ГВ из-за крайне тяжелого фин.положения
Sunny_Anny• 16 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Зонтику не наливать! Так она скоро выдаст САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ!!