Я_поехала• 25 октября 2016
Как поставить в аукционе цену 170 грн?
Могу выбрать 100 или 200. Это как вообще борется??
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
ну получается что есть вещи дешевле, только и всего, потому они раньше вашей стоят.
А вот и нет))
Поправила фильтр и теперь я на 1 стр)) Действительно в фильтре дело біло.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А вот и нет))
так и я вам про что, там очень много настроек в поиске и фильтров
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Не-не, мне пришлось объяву корректировать.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
почему? это вы сами или модератор на корректировку отправил?
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Я сама. Почему - чтобы поиск находил. Потому что отдельно ключевые слова не работают. Пришлось объединить.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
вам виднее. я вашей объявки не вижу:)))
слова работают, но не всегда ищут через поиск.
я думала, вы свое объявление в разделе не видите.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
вам виднее. я вашей объявки не вижу:)))
Ну я его и не видела, потому что оно было на 25-й странице, хотя цена - минимальная...