ТебеОноНадось• 15 июля 2013

Влюбилась в мужчину, а он по моему меня игнорит. подскажите

Девочки, так больно на душе. Вчера прорыдала до 3-х ночи(((
Давно не испытывала таких чувств.

Познакомилась с МЧ месяц назад. Начали встречатся (как будто)-гулять вместе. он звонил всегда сам, первый. Я сама никогда.
Только не давно начала первая писать смс. с вопросом Как длеа, чем занимаешься.....-всегда перезванивал, отвечал.

Поцеловались мы первый раз на свидании 4-5-м.
Затем, он сказла что я сильно его мучаю. держу на котротком поводке, что он сильно меня хочет.
И вот я пригласила его к себе (просто посилдеть , пообщатся) и тут случилась близость.
Он ушел под утро. Остатся не смог.

Я очень переживала всё ли было нормально. ждала когда он позвонит. Он позвонил. все было отлично. Он назначил встречу , пригласил меня к себе.
Наступил день встречи и он не звонит. Я подождала несколько часов. написала смс-нет ответа. затем позвонила. Он взял трубку и поникшим голосом сказла что спит(((   Я   очень розтерялась и сказла чтоб отдыхал.
Затем через пол минуты перезвонила . уточнила может плохо, или что случилось. может болит что-то-в ответ услышала -болит ДУША. Потом он сказал что перезвонит когда проснётся. но так звонка и не было.

Я не знаю что мне делать, мне так больно.
Девочки подскажите. это значит что я ему больше не нужна((((((
Любимка-анонимка• 15 июля 2013
Ник вам в тему.
Фенте Фря• 15 июля 2013
Так он женат наверное ))
УлыбАчка• 15 июля 2013
Вы успокойтесь для начала
Не трогайте его,оставьте в покое, если это Ваш мужчина,никуда он не уйдет, возможно ему нужно время подумать или разобраться в себе что ли, кто Вы для него,готов ли он на то, что бы Вы заняли определенное место в его жизни. Не спешите никуда, не торопитесь, все образумиться.Не стоит быть настойчивой, если Вы ему нужны, пусть через неделю, но он найдет Вас.Хуже не будет, главное Вы не торопитесь.
Санта Барбара• 15 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Так он женат наверное ))
Вариант. Или то что ему было нужно, он уже получил.
автор ТебеОноНадось • 15 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Не женат 100%.
И.О. человека• 15 июля 2013
женат 100%
Оченьценная• 15 июля 2013
Тролль из темы про развод перешёл сюда! Да когда ж вы уймётесь? Какая то сумасшедшая тут завелась и строчит темы одну за другой.
И.О. человека• 15 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не женат 100%.
Паспорт смотрели?
Фенте Фря• 15 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не женат 100%.
Вы паспорт смотрели?
vesna-letoo• 15 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
женат 100%
Пэрисхилтонша• 15 июля 2013
Капец, та может просто проспал и пропустил очередной секс-вот и душа болит, и стыдно за это.
Придумали проблему
И.О. человека• 15 июля 2013
первый раз наверное изменил жене
coloritka• 15 июля 2013
Наверное не нужны скорее всего или секс не понравился
Фенте Фря• 15 июля 2013
Автор, а чем объяснил, что у вас остаться не смог в ту ночь?
Санта Барбара• 15 июля 2013
Ответ дляcoloritka
тоже вариант...
Птица Говоруша• 15 июля 2013
Забейте на него, пойдите на свидание с другим
автор ТебеОноНадось • 15 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Он вышел от меня в 5 утра(
Кошка Мурка• 15 июля 2013
Варианта два: или он женат, или нервотреп еще тот (потому что если бы был нормальный позвонил бы и объяснил все). И в первом и вот втором случае: оно Вам надо?
Milka_W• 15 июля 2013
пикапер-любитель)
сходил на ’тренинг’ - проверил на практике свои ’способности’ )

- забейте)
Milka_W• 15 июля 2013
а как именно познакомились?
где? при каких обстоятельствах? с какой фразы началось знакомство?
Дежурняшная• 15 июля 2013
Сколько ему лет ? 18?
Если 30+ то он женат или в гражданском браке. Возможно есть и детки.
Он получил что хотел. Теперь думает оставить Вас в любовницах или не рисковать.
То что муж в пять утра пришел домой куча отмазок может быть. Может Вы просто не вкурсе насколько мужья бывают изворотливы(зустрыв старого друга..., на работе печатали срочная работа и заработок..., ...и т.д.)
Я даже знаю человека, которому за 40лет. Он неимеет штампа в паспорте о браке. Но у него две семьи с его детьми, которые не знают друг о друге. И еще несколько любовниц. И самое интересное, что каждая из этих женщин думает что она единственная. )))))))

Автор, реальнее на вещи смотрите в Вашем возрасте. Чать не 16 уже.
Кусочек Сыра• 15 июля 2013
женат...а ДУША болит, так как перед женой стыдно и совесть мучает))))
Фенте Фря• 15 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Он вышел от меня в 5 утра(
5 утра не показатель )))
Некоторые семьи всю жизнь живут, и жены только догадываться могут, что муж на 2 семьи живет. Вот с какого перепугу в 5 утра домой идти? Был бы он свободен, выспался и пошел бы.
Кошка Мурка• 15 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Он вышел от меня в 5 утра(
А почему так рано? Не в 7 или 8 утра, как все люди?
Milka_W• 15 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
а чтобы вместе завтракать не пришлось ( и общаться за завтраком... и планы какие-то ’на жизнь’ составлять... та даже про след. встречу чтобы нормально говорить не пришлось;) )
Любимка-анонимка• 15 июля 2013
Да ладно,девченки..очередная троллиха тут сидит и опять рыдает..Научены уже. не успокаивайте- пусть свое переживет.
автор ТебеОноНадось • 16 июля 2013
Я не троль. Встретились -поговорили. Он сказал что у него всё внутри переворачивается. Сказал что нравлюсь но не влюблён и я не зацепила его так. чтоб продолжать что-то дальше. сказал нужно время.

Я хочу с етим справиться. так как чувствую что влюбилась и теперь мне так больно(((((
Чупокабра• 06 августа 2013
тю так он своего добился...
мужики очень редко говорят в лоб...между нами все кончено...предпочитают скрыться сказать что так будет лучше что он не достоин и тд...трусы они...
клин клином выбивайте...и не реагируйте на него никак...он в прошлом а вы смотрите в будущее...
Матраскин Брат• 14 сентября 2013
Ответ дляvesna-letoo
+10000000000000000000000000