Дайте подуться• 25 октября 2016

Є тут працівники Приватбанку? Вкрали гроші з картки, допоможіть!

Якимось чином хтось з універсальної картки перерахував гроші на якусь людину. Не було ніяких підтверджуючих смс, картку отримали відносно недавно, навіть в п24 не реєструвалися, інформацію ніяку не розголошували. Вікористовували в основному, щоб вносити свої кошти і розраховуватися ними. Яким чином хтось отримав доступ і перевів гроші - загадка.
У відділенні працівниця лише заморозила картку і порадила звернутися в міліцію.
Але дати якісь дані про отримувача відмовила, є імя і №картки. Знаю, що інші дані можна подивитися в промені. Допоможіть. Що мені робити?
Отполированный Артем• 25 октября 2016
Вам никто не скажет
Наверняка• 25 октября 2016
так а номер телефона чей подвязан под карту? Ваш? мужа? кому СМСки должны приходить. Без СМС сейчас никакие операции на значительные суммы не совершаются.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вам никто не скажет
можуть сказати, є знайома, але зараз в декреті, якби була на роботі, то допомогла б.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляНаверняка
чоловіковий номер, картка на нього. але ніяких смс не було. тільки недавно прийла смс-нагадування заплатити кредитні кошти. Зняли увесь кредитний ліміт! Кредитнима грошима ніколи не користувався і картку просив зробити без ліміту, а з відки той ліміт там узявся - хз.
Отполированный Артем• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Никто не скажет, не имеют право

А у вашей знакомой есть начальник, который помог бы.

Никто не будет изза вас подставляться, и доступ к данным у всех разного уровня.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
я своєю карткою вже багато років користуюся, постійно щось купую в і-неті, раніше займалася торгівлею і сп. ніяких проблем не було, про схеми шахраїв вкурсі.
А тут таке! Як? хто міг ті гроші перевести?
Наверняка• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
тогда дожимайте мужа, не перечисляются большие суммы на другую карту без пароля из СМС. Скажите, что несете заявление в полицию. Из личного опыта 90% таких непоняток заканчиваются ’Ой я забыл’, ’Ой, я думал то мои личные’ и т.д.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляНаверняка
він вже сам написав заяву!
грошей не знімав! сам злий!
картка лежала вдома пуста
Наверняка• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
він вже сам написав заяву!
грошей не знімав! сам злий!
картка лежала вдома пуста
ну тогда ждите, полиция разберется
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляНаверняка
ну тогда ждите, полиция разберется
то поки розбереться, то там відсотки капають
і чи розбереться? це ж прівєт-банк
а так якби хоч номер тел. тієї людини і з якого міста
Кукусик• 25 октября 2016
ой, а если я открыла эту карту ’универсальную’ и она дома лежит пустая, я ею ни разу и не пользовалась даже, там хоть за использование картой не капают деньги или могут ли открыть кредит без моего ведома???кто знает?
Трактор Вика• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
і чи розбереться? це ж прівєт-банк
Большая сумма?
Дадосвидания• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
і чи розбереться? це ж прівєт-банк
Зайдите в приват 24 посмотрите куда перевели
Хорошенькая• 25 октября 2016
Вы сейчас успокойтесь и проанализируйте ситуацию. Ну не могут снять с вашей карточки деньги без смски. Муж вам что-то недоговаривает, и хоть вам это неприятно , но иногда жены и самые близкие узнает позже всех. Вы уверены, что он заявление подавал в милицию ? Узнайте фамилию следователя к кому он обращался и сходи проверьте. История похожа на ложь со стороны мужа.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Большая сумма?
невелика
але дуже прикро, ми не багаті
хотілося б знати, що за козли таке зробили
і як це можна зробити????
Трактор Вика• 25 октября 2016
А дети есть, может потратили где...?
Кукусик• 25 октября 2016
Ответ дляА я с косою
Кстати да, если у вас есть Приват 24 то новая карта там отображается автоматически, специально подключать не надо.Посмотрите в Приват 24 все-таки
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
я з ним була!
смс не було ! всі зберігаються на телефоні!
я точно впевнена!
і якого фіга він мав переказувати на чужу людину кредитний ліміт, а потім падати на мороз? він зразу мені сказав, коли почали приходити смс про повернення кредиту, сам здивувався.
якби і переводив гроші комусь чужому, то мовчки і не піднімав би кіпіш.
vilena03• 25 октября 2016
В Приват24 все написано.Не тормозите.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляКукусик
люди, ви вмієте читати?
У мене є дані, кому перевели, там лише імя і номер картки. це мені нічого не дає.
зараз наша картка, заблокована, в п24 не можем зайти. але є роздруківка про танзакцію.
Наверняка• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
я з ним була!
я точно впевнена!
’Вікористовували в основному, щоб вносити свої кошти і розраховуватися ними’
Может муж подумал, что это его личные деньги (ведь он не знал о кредитном лимите) и воспользовался ими как личными средствами? Проанализируйте когда и кому оплачивали за что-то (ведь дата и фамилия у вас есть из выписки), авось что-то вспомните
Хорошенькая• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
я з ним була!
я точно впевнена!
Где вы с ним были ?
На телефоне легко удалить смс - если она была.
Возможно он снял с банкомата деньги .
Деньги переведены на чей-то счет или сняты наличными ?
Еще раз вам говорю : эмоции в этом деле очень плохой советчик. Успокойтесь и хорошо все обдумайте.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляvilena03
В Приват24 все написано.Не тормозите.
що написано? номер телефону шахрая? з якого він міста? і як вкрав мої гроші?
це ви не тормозіть, читайте уважно.
Хорошенькая• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
люди, ви вмієте читати?
Ну если есть данные кому перевели , найдите этого человека и выясните все. По соцсетям его поищите , адрес пробейте.
Что-то тут не то...
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляНаверняка
картка в той час(коли вкрали гроші) лежала вдома, не використовувалася, взагалі користувалися не активно.
гроші переведено на імя невідомої людини, рівно стільки, скільки дозволив ліміт.
автор Дайте подуться • 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Что-то тут не то...
як пробити? картка в і-неті не засвічена, однофамільців багато, якби хоч місто знати. тому і прошу допомоги когось із працівників.
Кукусик• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
люди, ви вмієте читати?
Вы сами в теме сделали акцент, что карта не зарегистрирована в п24!Вот мы вам и даем советы.
Хорошенькая• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Если заявление написано , то они определят город и телефон через Приват. Вы знакомых в милиции ищите , там быстрее вам скажут , чем в Привате. Заинтересуйте следователя шевелится активнее . Сходите к нему сама , без мужа - поплачьте и объясните ситуацию. Чем быстрее они дадут запрос в Приват , тем быстрее вы узнаете кто этот человек. Но вам они могут и не сказать об этом. Поэтому наладьте контакт со следователем.
Жаль, мы не узнаем чем дело закончилось, но думаю, что вы , все таки будете неприятно удивлены
Наверняка• 25 октября 2016
а еще работники Привата знают каким образом были переведены деньги - Приват24 или терминал. Если терминал - это упрощает дело
Своего не предлагать• 25 октября 2016
ну прям Fантастика какая-то. если на номер мужа никто не звонил/не писал и пароли не спрашивал то деньги вернут. может сбой системы. хотя вряд ли. скорей всего вы где-то проколись. даже чтоб в приват24 зарегистрироваться нужен номер телеона вашего мужа. если без компьютера - то в банкомате менять. а это нужен пин. что-то не чисто тут. ждите заявления от привата. как обьяснят и с помощью каких средств и подтверждений деньги были списаны. по сути по номеру транзакции вам онлайн даже могут ответить