Банан-барабан• 25 октября 2016

почему мужчины выбирают профессию гинеколога или проктолога

есть среди вас знакомые таких мужчин?они рассказывали свои истории?так интересно

понятное дело-хирург, стоматолог, травмотолог
но что побудило специализироваться именно в этих областях?
ju4op• 25 октября 2016
а женщины почему выбирают профессию проктолога или уролога?

Обнемашечка• 25 октября 2016
А Вы не знаете, что гинекологи - мужчины лучше гинекологов - женщин?
Обнемашечка• 25 октября 2016
Ответ дляju4op
Чтобы больше бабла получать
Выступаю Я.• 25 октября 2016
Анекдот есть такой))
’Казав менi батько - йди у гiнекологи, бабло буде та руки завжди в теплi’
Marina_Rayskaya• 25 октября 2016
для меня вообще загадка как можно изъявить желание стать доктором, добровольно!
Куратор дебошей• 25 октября 2016
очень рыбное место , как и стоматолог
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Согласна с Вами на 200%

ju4op• 25 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
тоже об этом думала. это же капец! во проктологом. ну не могу я представить, чтоб я добровольно на это пошла, еще и в государственной поликлинике, где разные слои населения ходят
Нежная Лапка• 25 октября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот как? Я сразу возбуждаюсь и мне стыдно.
ju4op• 25 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
не нападаете на него?
Укуси меня• 25 октября 2016
Автор, практикующий проктолог он же и хирург)))) а вы думаю понимаете сколько сейчас стоят операции даже самые простые. Мой дядя проктолог, в основном оперирует, два раза в неделю на приёме. Наш хороший знакомый уролог, так же оперирует.
Кстати на сегодняшний именно на эти специальности очень мало желающих идти учится, все же хотят в красоте работать виниры всем устанавливать))))
Вот и подумайте чем они думали когда выбирали специальность думаю тем, чего у многих докторов сейчас очень мало
Marina_Rayskaya• 25 октября 2016
Ответ дляju4op
ну я имела ввиду не это( а то что копаться в организме или продуктах его жизнедеятельности это в целом удел для людей какой-то особой рассы)) я то и крови боюсь, что уже говорить о каких то манипуляциях с частями тела хоть наружными, хоть внутренними)
В каждой бочке...• 25 октября 2016
Чтобы кормить свою семью.
Дайте подуться• 25 октября 2016
Маньяки наверно
мамуля Дашули• 25 октября 2016
Чаще выбирают эти направления как продолжение семейной династии. Для вас это фу, у врача другое виденье
Хитрушка-чекушка• 25 октября 2016
А почему некоторые становятся психиатрами, Вас не интересует?
Кому там слова не давали• 25 октября 2016
Я хотела стать врачом и не каким-то, а акушером-гинекологом. Это казалось мне очень хорошей профессией. Оказалось, что от вида крови теряю сознание. потом забеременела мама и я окончательно убедилась, что врачом я становиться не буду. К врачам отношусь с уважением. В итоге работала в фармкомпании (не медпред).

А по теме, Вы часто видели женщин хирургов? Проктологи в основном хирурги. акушер-гинеколог тоже зачастую хирург. Вела беременность у меня женщина-врач, а рожать пошла к мужчине-врачу. Мне так было спокойнее.
мамуля Дашули• 25 октября 2016
Очень мало женщин в проктологии , урологии. Женщина-хирург -это очень сложно.
Нежная Лапка• 25 октября 2016
Ответ дляju4op
не нападаете на него?
Я серьезно,мокрею возбуждаюсь и врач же заметит.Больше к мужику не ногой

Укуси меня• 25 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Даже если врач дед старый?
Море Счастья• 25 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Маньяки наверно
Поддерживаю))) Честно, я искренне считаю, что в гинекологи идут извращенцы.
Нежная Лапка• 25 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Даже если врач дед старый?
Я от старых больше прусь чем от молодых