Барышня_Смольный• 25 октября 2016
22 неделя.Плод опустился в таз
Девочки, пришла от врача....реву. Сделали узи: матка в тонусе, плод очень низко опустился, выписала дуфастон принимать и носить бандаж. Скажите, может у кого была подобная ситуация, что принимали Вы и может не все так печально как я себя накрутила?
Кокосиха• 25 октября 2016
Конечн Вы накрутили себя!! От переживаний станет только хуже. Возьмите больничный, устройте себе постельный лежим, принимайте все лекарства, и включите себе какой-то суперский фильмец для отвлекаловки. Все будет отлично!!!!!!!!!!!
Котик-Пупсик• 25 октября 2016
Дуфастон? Он никак же не влияет на положение плода.
Не хотите к другому врачу сходить, услышать альтернативное мнение?
Голодаю• 25 октября 2016
обязательно носите бандаж, у меня плод был очень низко расположен, бандаж помог, доносила до 40-й недели, все ок
Называйте меня Повелитель• 25 октября 2016
У меня совсем недавно так было, причём с первого дня беременности сидела на утрожестане, и бандаж носила, и на сохранении лежала. Всё обошлось, мы родились в 37-38 недель. правда очень быстро. Мой вам совет, легко сказать, трудно сделать конечно... Но меньше нервов, больше лежать и смотрите мультики))) Всё у вас будет хорошо!!!
Барышня_Смольный
• 25 октября 2016
Спасибо за поддержку. Постельный режим это замечательно, но у меня есть еще старший ребенок...много отдыхать не приходится.
Малявка-козявка• 25 октября 2016
Прежде всего взять себя в руки,весь стресс передается малышу,и тонус матки повышается ,и живот еще сильнее будет тянуть и болеть.Похожая была ситуация,вторая беременность,тоже где то с этого срока ,плод низко в тазу,ощущегия как будто цистит,все время в туалет хочется,анализы из-за этого были тоже не очень,доктор говорила что плод пережимает каналы в мочевике,пила все время нефрокея или клюквенный морс ( именно клюква она как нейтрализатор солей ), при ходьбе еще сильнее плод давил,ощущения будто сейчас схватки начнутся,доктор все время на сохранение ложила,но дома ребёнок,не могла оставить,плюс когдаиполежу отдохну все проходило,рожала на 41 неделе,хотя думала не дозожу до срока
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня их двое было)) сейчас трое. Со старшим всё хорошо будет, а этому надо помочь, от вас сейчас всё зависит. Я третьего выносила сама без помощи мужа и бабушек. Все заняты были.
Барышня_Смольный
• 25 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Клюквенный морс и мне прописывали на прошлом приеме так как выявился песок в моче. Скажите,а Вы принимали что-то от тонуса?
Интернет Бродилкин• 25 октября 2016
с 20-й недели бандаж, препаратов никаких,была жуткая аллергия на ВСЕ!!! Даже чихать было запрещено!До 39-ти недель до носила и родила за 20 минут ,как говорят в фильме ’без шума и пыли’. Все у Вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Беговая дорожка для носа• 25 октября 2016
Главное длинна шейки матки и ее полное закрытие, если все ок, слушайте врача. Но я бы еще на всякий случай проконсультировалась у другого врача- узиста
Пишущаяся• 25 октября 2016
Автор, у меня с третьим ребенком так было низкое положение как перед родами Плюс плод крупный
Родила день в день по месячным как положено по сроку аж 4 кг ребенок
Ничего я не береглась и сумки носила и на 9 этаж поднималась
А и тонус был
Вам советую все таки аккуратно себя вести, сумки не носить, бандаж надеть и все
Чаще отдыхать
Лежать постоянно не надо, мышцы слабеют
И все нормально будет
А и тонус был
Чаще отдыхать
Лежать постоянно не надо, мышцы слабеют
И все нормально будет
Малявка-козявка• 26 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ничего не пила только нефрокею очень помагало