Ра ру ра ру ра• 25 октября 2016

Регулон. Продолжать принимать?

Прописал мне мой доктор этот ОК, начала пить как полагается,с первого дня цикла. Потом где-то через дней 10 может чуть больше один день опять пошли типа месячные, .Начала пить 22.09. Сейчас опять пошли месячные 2-3дня назад..Это к сведению,но главный вопрос в другом.Я спросила у доктора, повлияют ли они на мой вес,на что он ответил,что скорее повлияют на аппетит.Но у меня появилось + 4-5см в бедрах и вроде живот стал больше.Действительно есть хочется сильнее.Если я продолжу прием я еще в весе прибавлю? Мне так спокойнее,но ввсе равно у нас ппа и с этими таблетками.А если не таблетки опять резинки или фарматекс???Блин.. что делать?К слову муж не замечает,что поправилась,его все устраивает,вроде как.Завтра опять пить ?
автор Ра ру ра ру ра • 25 октября 2016
Ошибки не проверяла,сын торопит...
автор Ра ру ра ру ра • 25 октября 2016
Девчата!!!! Хоть что то напишите.
Чем вы пользуетесь???
Или ставить мирену за 2000??
Кидстаффовна• 25 октября 2016
Блин, автор! Вы правда пьете ОК только для предохранения? Я с них вот только слезла, отгребаю последствия в виде побочек. Но мне их назначили в лечебных целях. Ни за какие коврижки их пить бы не начала только для предохранения(( по теме: семь лет в сумме использовали эротекс свечи - все ок.
Дюагональ• 25 октября 2016
знакомая пьет 4 года в лечебных целях, первые 3 месяца была мазня, потом все наладилось. По весу она похудела значительно, но контролирует обжорство
Топтунша• 25 октября 2016
Я перешла на Ярину, а от Регулон обростала целлюлитом. От Ярины побочек не было.
Ягодка опять• 25 октября 2016
Автор,я на Регулоне 8 лет.Почти без перерыва.Делала как-то на 2 месяца,больше не захотела.Это у вас будет месяц-два максимум.Так налаживается гормональный баланс.Есть тоже будете хотеть только в это время.Потом все будет Ок! Работают очень хорошо.Никаких ПМС,месячка как по часам,в один и тот же день,3 дня!)
Единственное,что..у меня вроде с ними снизилось либидо,но не утверждаю,может это просто моя природа ..Мне 35,начала пить сразу после 2-х родов,в 26.
Пропейте 3 месяца,и тогда будете точно знать,по своим ощущениям,подходит Регулон вам или нет.
автор Ра ру ра ру ра • 25 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Я делала аборты,больше не хочу,по этому и пью
автор Ра ру ра ру ра • 25 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо,значит попробую.
Скажите пожалуйста,там их 21 день пьешь,и потом перерыв 7 дней????то есть потом на седьмой день пить или на восьмой?
kykolka c romawkoj• 25 октября 2016
я пила регулон 3 месяца набрала 8кг и сердце по вечерам болело очень. допила и всё вот уже полгода прошло вес не могу скинуть. Если начали пить с первой таблетки ни в коем случае не бросайте пока не допьёте последнюю черевато последствиями типа сбоев в месячных и гормонах!!!!!!!
Ягодка опять• 26 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо,значит попробую.
Да,например,последняя 21-я таблетка была в среду...значит 1-ю будете пить в четверг
Не за что!)
автор Ра ру ра ру ра • 26 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Не за что!)
Спасибо
автор Ра ру ра ру ра • 26 октября 2016
Ответ дляkykolka c romawkoj
Спасибо,буду контролировать,или пытаться это делать