Путающаяся• вчера в 00:00
Тут много кто не спит? Девушки, женщины. У кого алопеция, миноксидил поможет?
Если я втирать начну? Например по одной стороне волосы сильнее поредели, просто страшно становится. Миноксидил поможет? На глобальное лечение нет средств
Путающаяся
• вчера в 00:20
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, спасают длинные волосы и стрижка . Так не видно. Но если волосы мокрые, или что то подобное, то заметно .
Минус в том,что прическу сменить не могу.
Да, это грустно(
Говорю-балакаю• вчера в 00:20
Ответ дляlilul990
Діане35 і андрокур. Всьо супер, залежить від ступеня запущеності проблеми
Які ж протизаплідні універсальні таблетки. Навіть від алопеції врятують.
Ви лікар? Що призначення роздаєте?
Путающаяся
• вчера в 00:21
Ответ дляРожки-да-ножки
Через день чередовать лосьены с миноксидилом, пилинг еще раз в неделю делаю. Но пилинг мне не очень нравится, буду его менять
А кукую именно алопецию вам поставили? Как долго терапию назначили или пожизненно?
Рожки-да-ножки• вчера в 00:22
Ответ дляПутающаяся
АГА, миноксидил пожизненно
Путающаяся
• вчера в 00:23
Ответ дляРожки-да-ножки
АГА, миноксидил пожизненно
АГА просто бывает по женскому типу, мужскому, очаговая, у вас какая не сказали?А какой именно миноксидил используете, какая марка?
Рожки-да-ножки• вчера в 00:32
Ответ дляПутающаяся
АГА, по Людвигу 1 тип
Марку не помню, на Амазон американском беру 1%
Путающаяся
• вчера в 00:32
Ответ дляРожки-да-ножки
АГА, по Людвигу 1 тип
Спасибо 🙏
Просто Фіфа• вчера в 00:40
Я просто хочу углы мазать, чтобы луковицы разбудить. Как думаете получится?
Мудрецыха мира• вчера в 00:42
Ответ дляlilul990
Вот как раз отмена Диане у меня и спровоцировала АГА
Мания-Величия• вчера в 00:54
Ответ дляПросто Фіфа
Какие углы ? Чем мазать ?
Просто Фіфа• вчера в 01:00
Ответ дляМания-Величия
Какие углы ? Чем мазать ?
Там где лоб. По бокам над лбом
Аннуитет• вчера в 01:10
Ответ дляЕлькиПальки
Это побочка от приема лекарств. Атрофировались волосяные луковицы.
Вам надо делать маски для кожи головы, например аюрведические, масло кокоса. А лучше бы побрить голову налысо(например на зиму под шапку), поделать маски, и пойдут в рост снова.
Щедрик• вчера в 04:40
После миноксидила болела голова, поднималрсь давление. Плазмотерапия мое спасение.
Як міряти?• вчера в 06:18
Ответ дляЩедрик
Також роблю плазмотерапію, вже 3 рази зробила , лікар призначив курс 5 раз. Як часто і якими курсами ви робити?
Також лікар призначив лосьйон з копіролом, вітаміни.
Прочитала тільки що про лазерну розчіску, цікава річ)) можливо хто користується, хочеться відгуки почути
очки_ннадо• вчера в 06:45
Мені не допоміг. Ще алергія почалася. Не зразу, але через два місяці могла зранку встати з набряклими губами чи набряком під очима. Така собі качечка ранкова))). Ну і на обличчі ’пушок’ з´явився). Тобто волосся наросло, але не там де треба)
Чу Ча• вчера в 08:36
Мені дуже допомогло від віши .
Але! Результат побачила десь за пів року . Втирала щодня по 2-3 рази масажем . Результат вразив (але враховуйте що 2т на місяць максимум вистачить )
буреЛОМКА• вчера в 08:47
Ви коли стимулюєте, то маєте розуміти, що кількість волосяних фолікулів закладена генетично. Нові не з´являться.
Стимульнули - прокинулись - виросли- випали. Лехто все життя стимулює масками та сироватками. І чомусь дивується, що після певного періоду діяти все перестає. А там вже просто нема що стимулювати, виросло все, що було закладено
Щедрик• вчера в 10:08
Ответ дляЯк міряти?
Мені призначив 6 разів курсом. До цього робила роки 3 тому курс.
Мішечок щастя• вчера в 11:00
Ответ дляЧу Ча
Мені дуже допомогло від віши .
А що саме, можете скинути посилання? Або картинку
Мания-Величия• вчера в 11:05
Ответ дляЧу Ча
Мені дуже допомогло від віши .
Я також такий замовила
Говорю-балакаю• вчера в 12:15
Ответ дляlilul990
Я кажу яку я сама схему п´ю і результат
Пийте, хто ж вам не дає
Але це не значить, що те, що підходить вам, підходить іншим.
Призначення має робити лікар. Ви не маєте жодного права давати рекомендації з приводу лікування.
Бурундучиха• вчера в 15:46
Ответ длябуреЛОМКА
Глупость несусветная
буреЛОМКА• вчера в 15:52
Ответ дляБурундучиха
Глупость несусветная
Ок, можете проверить на собственном скальпе.
буреЛОМКА• вчера в 15:59
Ответ дляБурундучиха
Для покрытия нормы в 320 мг достаточно включить в рацион комбинацию этих продуктов, например: горсть тыквенных семечек, порцию гречки и несколько квадратиков темного шоколада.
Большинство пьёт магний и в добавках, для нервной системы. Откуда дефицит?
Волосы также выпадают и при нехватке железа, д3, белка в питании.
Но акцент на магнии ?
Бурундучиха• вчера в 16:01
Ответ длябуреЛОМКА
Но акцент на магнии ?
Вы дальше не осилили прочитать?
Бурундучиха• вчера в 16:04
Ответ длябуреЛОМКА
При АГА проблема не в расходовании фолликулов, а в их миниатюризации и укорочении анагена, из-за чего волос становится пушковым
Меноксидил не выращивает новые фолликулы, а удлиняет анаген и увеличивает размер миниатюризированного фолликула.
Но эффект держится пока действует стимуляция.
После отмены фолликулы возвращаются к своему исходному патологическому циклу, а не отмирают.
Бурундучиха• вчера в 16:13
Ответ длябуреЛОМКА
Но акцент на магнии ?
Сдайте суточную мочу на магний, посмотрите сколько вы теряете его ежедневно.
Сделайте это несколько раз - в спокойный день и в стрессовый.
Потери магния на стрессе возрастают многократно.
горсть тыквенных семечек, порцию гречки и несколько квадратиков темного шоколада не гарантируют наличия в них магния даже в профилактической дозе. Кстати она не 320 мг. и тем более не для каждого человека
буреЛОМКА• вчера в 16:58
Ответ дляБурундучиха
Да как бы пофиг, мои-то волосы на месте. Хотя питание не идеальное, а добавки пью от случая к случаю. Должно быть, дело не только в магнии, как уверяет продавец бадов