Хочу в БАНю• вчера в 23:08
Меня бесит сын от первого брака моей жены
Здравствуйте во если есть тут мужчины дайте совет,я женился на девушке у нее есть сын от первого брака ему 10 лет но ведёт он себя как пятилетний идиот меня это ужасно бесит его повадки пытаюсь перевоспитать,уже перешли на физические наказания жена постоянно пытается его защитить и выставляет меня идиотом у нас есть общий ребенок ему 2 года я его очень люблю,а вот её сын меня приводит в ярость своим поведением у него есть небольшие задержки в развитии,но я тут причем? Как бы вы поступали на моем месте?
Семенівни сусідка• вчера в 23:13
Вы неадекват
Зачем женился на детной? Ещё и общего завели.
Ну идиоты
Семенівни сусідка• вчера в 23:14
Ответ дляБулькаю
Розлучайтеся. Ви третя дитина для жінки, причому найневдаліша
Он дальше пойдёт стругать детей,мрак
Бабка-байкерша• вчера в 23:14
Корми молча сынка!
другой накончал в твою женушку, а ты корми их дитя
А шо сталося?• вчера в 23:15
Ответ дляБабка-байкерша
Корми молча сынка!
Бред!
А шо сталося?• вчера в 23:16
Зачем женился? Не знал что будет бесить? Бесят и свои, но своему все з рук сходит. Какой совет? Пойдти к психологу пока не позно. Не нужно бить ребенка не своего!
Хочу в БАНю
• вчера в 23:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б тролила якось вишуканіше, це дуже примітивно
Не понятен ваш комментарий
Хочу в БАНю
• вчера в 23:17
Ответ дляХвильоватиша
Вас не треба виставляти, ви і є ідіот
?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:17
Ответ дляПусин Кукин
Ниче. Ваш подрастет, тоже бесить начнет.
Тут вы не правы
Хочу в БАНю
• вчера в 23:18
Ответ дляБулькаю
Ей некуда идти она полностью от меня зависит,и я в жизни не разрешу ей забрать нашего общего ребенка
Хочу в БАНю
• вчера в 23:19
Ответ дляБабка-байкерша
Корми молча сынка!
Неадекватная
Пусин Кукин• вчера в 23:19
Ответ дляХочу в БАНю
Квартиру ей оставьте. Ребенка себе. Нормальный же обмен.
Love_Love_Love_• вчера в 23:20
Ответ дляХочу в БАНю
В Германію нехай їде
Хочу в БАНю
• вчера в 23:20
Ответ дляА шо сталося?
А как вы посоветуете воспитывать по другому? если он не понимает нормального диалога и лезет нарожон?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:21
Ответ дляА шо сталося?
Разводитесь значит.
А куда она пойдет с моим родным ребенком? У неё никого нет!
Пусин Кукин• вчера в 23:21
Ответ дляХочу в БАНю
Куда лезет?
Хочу в БАНю
• вчера в 23:21
Ответ дляПусин Кукин
У нас съёмное жильё
Хочу в БАНю
• вчера в 23:23
Ответ дляПусин Кукин
Куда лезет?
Делает назло пакостит и тд.. специально меня провоцирует
Хочу в БАНю
• вчера в 23:23
Ответ дляПусин Кукин
Вы ещё и нищеброд
Не у всех есть возможность купить жильё
Пусин Кукин• вчера в 23:25
Ответ дляХочу в БАНю
А конкретнее?
Булькаю• вчера в 23:26
Ответ дляХочу в БАНю
А з тобою , аб´юзером , що скажеш зробити? Ти ж теж нічого не розумієш щодо виховання і розвитку дітей, тим більше з затримками в розвитку, тебе варто за це покарати фізично? Руки переламати, наприклад?
Шкода, що у нас фізичні покарання дітей ще не кримінальний злочин.