А я нівроку• вчера в 23:51

Я мою обувь каждый день. А вы?

Я привыкла мыть всю обувь ( подошву и окантовку) каждый день водой и губкой. А вы моете? Если нет, то приятно ли вам одевать грязную обувь утром. Мне нет.
Кто крайний?• сегодня в 00:11
Ответ дляА я нівроку
Первый раз такое слышу, интересно почитала. Нет, такого нет. Просто люблю чистоту и опрЯтный вид. И чтобы утром обуть ( спасибо, что поправили) обувь ( как маслом масленное вышло) и в прихожей зоне не было следов от грязи и песка.
Деякі люди чомусь дбають про чистоту тіла, одягу, а на взуття чомусь не звертають увагу. Хоча на мій погляд взуття дуже впливає на вигляд вцілому
Сама собі лікар• сегодня в 00:12
Смотря что на улице творится. В одном городе может такая грязь быть, что да приходится. А есть все плиточкой все чистенько стряхнула и пошла.
автор А я нівроку • сегодня в 00:14
Ответ дляУгги в горошек
А звідки ви знаєте що у вас такого немає?
Наприклад в мене навіть голубі замшеві лофери зі світлою підошвою стануть чуть брудніші раз на 10 коли я їх одягну, ви по болотах ходите то не у всіх так.
Я хожу по нашим дорогам, тротуарам. Они не чистые, тает снег, грязь. Все останься на обуви.
Вы возможно в своих лоферах прыгаете в машину под домом, а я гуляю с детьми, отводу из в школу. И детям мою. Обувь де грязная после улицы.
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:15
Мою по необходимости. В зимнее время, когда снег и на обуви остаются белые полоски от соли и прочего, чем посыпают дороги, мою обязательно губкой и пеной для обуви. Просто водой не отмывается.
В другое время могу и не мыть.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 00:18
До війни весь час мила так як ношу кросівки ще й білі)
Були добрі наміри далі так мити))) бо не гарно ж,але з настанням війни шаленим ритмом по роботі пізнє лягання раннє вставання недофінансування мию їх раз в тиждень,стараюсь вниз не дивитися)))
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:15
Ответ дляДівка в намисті
Я не відслідковую принципово щоб раз на день, просто мию після кожного виходу, підошву з хлоркою. Так само й сама моюся і мию дитину. Кожен вихід за межі квартири= антисептик, душ , весь одяг в прання, взуття на помивку. Доречі , є спеціальні апарати для цього. А що, хтось цього не робить? Алкоголіки чи бомжі , хіба що
хорошо троллите автора
Сиреневенькая• сегодня в 00:17
Ответ дляА я нівроку
У меня отец такой. Заставлял меня в детстве мыть обувь по 2 раза. И спичкой выковыривать остатки. Ото более странного человека я не видела.
постою_послушаю• сегодня в 00:17
Ответ дляКто крайний?
Самоствердилися? А що по суті?
По сути? В подобной теме?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 00:17
Ответ дляА я нівроку
У меня два сан узла. Один - с ванной для мытья. Второй - бытовой, вот в той раковине и мою, потом все доместосом промываю и чисто.
Каждый день дышать хлором?
Голена блондинка• сегодня в 00:17
Цієї зими хоч самій відмитись, а тут про взуття щодня.
Мию за потребою, після снігу немає там, що мити було. Зараз бруд, треба мити, бо то жах.
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:17
Ответ дляСиреневенькая
чем выковыривать и что?)
Угги в горошек• сегодня в 00:17
Ответ дляА я нівроку
Ну от власне, в кожного свій спосіб життя, а ви так написали, наче всі хто не вимиває взуття щодня нехлюйки
Сиреневенькая• сегодня в 00:18
Ответ дляНульовий сантиметр
чем выковыривать и что?)
Спичкой)
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:18
Ответ дляСиреневенькая
Спичкой)
что именно выковыривали? грязь в протекторе подошвы?
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:19
Ответ дляГолена блондинка
Після снігу якраз було, що мити. У мене після кожного дня на чорному взутті білі полоски чи то выд солы, чи від реагентів, якими дороги посипали.
Сиреневенькая• сегодня в 00:20
Та там целый ритуал был. И попробуй не послушайся) Козел, сказать нечего. Когда он мыл обувь - это был 1 час времени каждый вечер. Первое мытье. Потом как в стирке - полоскание и выковыривание грязи спичками. Просто шиза.
Сиреневенькая• сегодня в 00:20
Ответ дляНульовий сантиметр
Да
175см55кг19лет (она)• сегодня в 00:21
Ответ дляФайна цьоця
В раковине мне противно(
А що ви там потім робите, плаваєте у раковині чи як ви її торкаєтесь, що вам пргтивно? Я там тільки зуби чищу, але ж раковину не мусолю, і чому противно, якщо її після вимити
Файна цьоця• сегодня в 00:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не знаю, отношение (
Ласунка• сегодня в 00:22
Ответ дляФайна цьоця
А как подошву водой мыть. Это специальный тазик нужен?
Я мою в ведре, которым мою пол.
Грязную обувь в шкаф никогда не ставлю
Забула що?• сегодня в 00:22
Мою по мере загрязнения. Когда слякоть, то могу и каждый день. А так мне лень
175см55кг19лет (она)• сегодня в 00:26
Ответ дляДівка в намисті
Оце ви грязнуля, викидати треба грязну і взувати нову
Забула що?• сегодня в 00:25
Ответ дляКто крайний?
Просто надо много пар обуви, а так если человек носит одну годами, то все равно видно, что заношенные как не мой. Я слышала от одного дизайнера, что он вообще свою обувь не чистит никогда и что это не нужно, при этом он красавчик и носит Prada и другие бренды
Мию вікна у мороз• сегодня в 00:25
Мою , тоже не люблю грязную
Голена блондинка• сегодня в 00:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Я ходила по місцям які не сипали, тому білого не було.
Директриссимо• сегодня в 00:44
А я сегодня машину помыла за 18€, и жаба давит, но как красиво когда она вся такая наполированная
Обнемашечка• сегодня в 00:45
Те, что в люди, протираю перед выходом. Собачьи не мою вообще. Ибо не вижу смысла - чистыми они остаются ровно 3 минуты.
Обнемашечка• сегодня в 00:45
Ответ дляДівка в намисті
Окр?
постою_послушаю• сегодня в 00:48
Ответ дляОбнемашечка
Окр?
Нет, что вы?! Просто она не алкоголик и не бомж! Понимать нужно!
Тектологиня 80lv• сегодня в 01:00
Нет
Норм
Но моя сестра моет каждый день и когда мы с ней жили она и мою обувь мыла и мтирала