Хорошенькая• 25 октября 2016

Если мужчина в 30 лет не женат

это нормально или стоит задуматься?
Во сколько ваши мужья женились?
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
В чем крайность? В том что жениться мужчина должен только тогда когда он к этому готов морально и материально? А не потому что кто-то считает, что обзаводиться детьми после 40 - это плохо? Да, я считаю, что в ранних браках ничего хорошего нет.
ваше право. у меня другое мнение.

Ненька наша• 25 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а кому это надо? 90% семей не очень счастливы и не умеют показать детям ценность семьи, потому что сами не знают что это. у меня в последние годы появились друзья из этих 10%- наверное только благодаря им мир не вымер)))) мои родители не образец, а я из кожи вон мечтаю о большой семье, внуках, огромном шумном доме- ничего ценнее семьи нет, материальное временно. кто хочет быть богат- им будет.
и те 10% поженились рано, а остальные 90% позже? я спросила почему именно рано надо заводить семью
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляНенька наша
да, рано определились во всем по жизни, в том числе и с избранниками
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляНенька наша
90% это ’ищу себя в 40’, вы поняли)
Голубая устрица• 25 октября 2016
Первый муж в 23; второй муж в 21, 26, 40.
Как по мне, если мужчина в 30 не женат, это вполне нормально. И даже в 35. Но уж никак не в 40. Там уже клиника.
P.S. Не женат подразумевалось не был ни разу женат, ведь так?
Пупс• 26 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Мы с будущим мужем когда познакомились ему 32 было, ну и не беда, ничего странного за ним не заметила ни тогда, ни сейчас не замечаю))))
А вам сколько было?
Mikura• 26 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
в ранних браках есть и плюсы и минусы, но главное, чтобы решение создать семью со стороны мужчины, всё же было осознанным решением
Я б не столько возрастом заморачивалась как тем, что мужчина нажил: если ему 30, нет жилья/ машины/ живет с родителями/ куча ’планов’ то нужно подумать нафига вам такое счастье.
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2016
Считаю это нормальным. Мужчина, чем старше, тем благоразумнее, иначе детский сад
Бабульция• 26 октября 2016
В 30

ДелиВерка• 26 октября 2016
В 22.
Бабканадвоесказала• 26 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну да! В 25 прям ценности у них есть))))! Жа еще и ответственность -угу. И что в свои 18-25 ’мужчина’ может показать своим детям? Как он пытается денег заработать, чтоб коммунальные оплатить? Или как он любит свою жену играя в ’Танчики’?)))

Не глупите, в 25 лет - это еще дите...
Бабканадвоесказала• 26 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И да, в 18-25они вес прям так счастливы в браке, прям глаза светятся, когда ребенка маме оставляют и бегут хоть немного ’пожить для себя’ (у каждого по разному, кто то к друзьям сбегает ,кто то в клуб что потанцевать, кто то на природу на шашлык, а кто то просто чтоб поАхаться спокойно!)

Молодость на то и дана, чтоб не обременять себя тем, чтоб становится взрослыми... Это никогда в пользу не шло. Не догулял в молодости когда был свободен, догуляет в зрелости, в браке.
Бабканадвоесказала• 26 октября 2016
Извиняюсь , поспешила:

Пост № 71 - Да и еще и ответственность;
Пост № 72- все прям так счастливы в браке;
- в клуб чтоб потанцевать.

P.S. Спасибо за понимание.
Мадам Подлинник• 26 октября 2016
для меня более чем норма. не верю в то, что всех хороших щенками разобрали))) это уже зрелый мужчина, который решает сам, а не женитсяна той, кто первая дала. сори - это мое мнение)

Меня в большее недоумение приводят 20-ти летние ’мужья’
Тётушка Лошадь• 26 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
а детей в детдоме выдают?
А они мужчинам так необходимы)) Тут что ни тема, то муж никак не уделяет внимание ребенку. Так зачем их делать , а потом не обращать на них внимание или вообще бросить, как многие
Тётушка Лошадь• 26 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
это дауны в 30 покемонов ловят, не обобщайте.
Тогда у нас пол Айти отдела даунов))