Хорошенькая• 25 октября 2016

Если мужчина в 30 лет не женат

это нормально или стоит задуматься?
Во сколько ваши мужья женились?
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну типа, что с ним что то не так, раз хороший и свободный)
т.е. если человек ответственно подходит к созданию семьи ( а скорее всего так и есть), то он ненормальный?)))

Петросянша• 25 октября 2016
23 было когда мы расписались.
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
нет не так

но в большинстве своем в этом возрасте классные парни уже заняты
Тётушка Лошадь• 25 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А если в 41 один не женат и не был и не стремится?
Брату моей подруги 41, не женат и не планирует пока. Говорит, что для готовки и уборки у него есть добрая тетя 3р в неделю, а для секса не обязательно женится и так дают.
ТрубоДурочка• 25 октября 2016
Он старый пень, который никогда не женится! Еще у него куча тараканов в голове, маленькая пиписка, маленькая зарплата и носки стоят в углу! 100% все неженатые мужики после 30 такие!
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну обычно в таком возрасте уже определяются морально, чего хотят к чему стремиться
А с чего Вы взяли, что он не определился? Или женитьба в 25 лет - это единственно правильный ход в жизни?
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
вы лично видели таких?)))
sb1802• 25 октября 2016
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а детей в детдоме выдают?

автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я тоже считаю, что к 30 годам мужчина более/менее осознает что такое брак
Повелитель интернета• 25 октября 2016
Мы с будущим мужем когда познакомились ему 32 было, ну и не беда, ничего странного за ним не заметила ни тогда, ни сейчас не замечаю))))
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
класс))
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
нет не так

А я считаю как раз наоборот. Не так как раз с теми, кто жениться в 18-25 лет. В основном это залет, а не осознанное решение, потому что в таком возрасте большинство еще не готовы брать ответственность за семью. А потом прожили год-два - и развод, потому что мужчина, видите ли, был не готов.
ИзЮмрудная• 25 октября 2016
Ненька наша• 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
а детей в детдоме выдают?
мужчина должен сделать три вещи: построить дом, посадить дерево, родить сына. и ему пофик, кто убирает в доме, поливает дерево и воспитывает этого оболтуса
ТрубоДурочка• 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
вы лично видели таких?)))
Это ирония
Странные вопросы задаете. А если девушка не родила к 25, то она уже старая дева и ТАМ у нее все зарасло. Из этой оперы. Куча знакомых, которые женились после 35. Отличные ребята. Почему раньше не получилось? У каждого свои причины.
Задумываться НЕ НУЖНО!!!!!!!!! Вот если к 30 он 2 раза развелся, то это, скорее всего, диагноз
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Это ирония
соглашусь с вами)
Бесбардак• 25 октября 2016
в 29
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А во сколько должен мужчина жениться, чтобы по-вашему мнению с ним все так было?
скажу так- я видела в 24 (после института) года абсолютно зрелых шикарных молодых мужчин, которые сейчас отличные мужья и папы, и в 40- недоростков. возраст понятие относительное. 30 лет это отправная точка- если в этом возрасте нет никаких семейных приоритетов, мыслей о детях- звоночек. вообще меня лично сильно напрягает тенденция заводить семью максимально поздно- такое впечатление что семья должна быть на всем готовом (сейчас про квартиру и миллион на счете в банке вспомнят), и не спешат именно потому что не заработали. ребенок в первый класс, а папа на пенсию- ужас современности. семью нужно пораньше заводить, но этому нигде не учат- ни мамы, ни школа, ни социум.. беда(((( старички вокруг несформировавшиеся... субьективно.

Вика1407• 25 октября 2016
Так же как и девушки в 30 незамужние вполне нормальное явление
Знаю нескольких мужчин,одному 30-31,второму 35.Отличнейшие просто.Без преувеличений.Но,не женаты.Так,встречалки,живут бывает вместе с кем-то,но ни одна пока не зацепила видимо,чтоб детей от неё хотеть.
То же относится и к девушкам 30+.Просто своё не нашли.А выходить замуж ради прикола,галочки,чтоб быть как подруги-это тупо...лучше одной,чем с кем попало.
Дерзайте!Возможно вы именно та,на которой он жениться захочет.
У меня бывший муж кстати,34 ему.Очень хороший.Во всех смысла.И заботливый,внимательный,в бытовухе не напрягал,помогал по дому,деньги зарабатывал,подарки без причин,цветы просто так.Но увы,я разлюбила,решила оставить его в покое..Один до сих пор,1.5 года прошло.Не смотрит ни на кого.1.5 года просит вернуться.Я очень жду,когда ж его кто-то подцепит-зацепит..
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Та да, они в 30 лет еще покемонов ловят))
это дауны в 30 покемонов ловят, не обобщайте.
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляВика1407
а детей не было у вас?
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А что плохого в такой тенденции? Что плохого в том, что ребенок будет жить в нормальных условиях, а не жевать макароны на завтрак, обед и ужин?
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
у вас одни крайности))) или макароны в 25, или осьминогов в 45???)))) смешно, перечитайте выше- быть серьезным и ответственным можно (и нужно) К 30! 30 лет- зрелый возраст.
Ненька наша• 25 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
почему и зачем, напишите
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
В чем крайность? В том что жениться мужчина должен только тогда когда он к этому готов морально и материально? А не потому что кто-то считает, что обзаводиться детьми после 40 - это плохо? Да, я считаю, что в ранних браках ничего хорошего нет.
Ноу коммент• 25 октября 2016
Мой в 26
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2016
Ой, мне тоже всегда казалось, что 30 - пенсия. И сейчас как-то с опаской на 30-ник зырю, хоть самой 33 уже. Моему благоверному был 31, вроде, когда поженились. И 5 лет не прожили. Оказался маленьким мальчиком, хоть и старше меня был почти на 8. Но всё равно не считаю возраст показателем сформированости готовности к браку.
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляНенька наша
почему и зачем, напишите
а кому это надо? 90% семей не очень счастливы и не умеют показать детям ценность семьи, потому что сами не знают что это. у меня в последние годы появились друзья из этих 10%- наверное только благодаря им мир не вымер)))) мои родители не образец, а я из кожи вон мечтаю о большой семье, внуках, огромном шумном доме- ничего ценнее семьи нет, материальное временно. кто хочет быть богат- им будет.
автор Хорошенькая • 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
в ранних браках есть и плюсы и минусы, но главное, чтобы решение создать семью со стороны мужчины, всё же было осознанным решением