Хорошенькая• 25 октября 2016
Если мужчина в 30 лет не женат
это нормально или стоит задуматься?
Во сколько ваши мужья женились?
Петя-петушок• 25 октября 2016
ну, такЭ: о чем задуматься? а если дама в 30 лет не замужем - тоже надо задуматься? ))
Барбитта• 25 октября 2016
в 30 то нифига нет у мужика,разве что родители дадут. а вот уже после 30 видно,что к чему. Как живёт,чем дышит.
Вообще жениться нужно после 35 ,я уверена в этом)
Хорошенькая
• 25 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну типа, что с ним что то не так, раз хороший и свободный)
Научительница• 25 октября 2016
нормально. Явно же, с кем-то или жил,или встречался. Спешить некуда. Для меня женитьба в 22-25 не серьезно в большинстве своем, хотя бывают исключения
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Автор, Вы прикалываетесь? 30 - это не тот возраст, чтобы говорить, что с мужчиной что-то не так.
Хорошенькая
• 25 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А если в 41 один не женат и не был и не стремится?
холостяк по крови
Зяблик протестант• 25 октября 2016
это нормально, у всех по-разному. моему было 18:)) даже в ЗАГСе возраст переспросили перед тем, как паспорт открыть:)))
Научительница• 25 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
от такого нужно газовать)))
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
с ним что-то не так.
А во сколько должен мужчина жениться, чтобы по-вашему мнению с ним все так было?
Налетчица Муся• 25 октября 2016
Ответ дляНаучительница
от такого нужно газовать)))
Зачем?Куда?Он мой брат и живет отдельно)))
Тётушка Лошадь• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Та да, они в 30 лет еще покемонов ловят))
Чукча Мукча• 25 октября 2016
Мой в 30 как раз женился. Раньше ему было не надо. Жил и наслаждался жизнью.
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
в 41 это уже диагноз))))
Хорошенькая
• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ну обычно в таком возрасте уже определяются морально, чего хотят к чему стремиться
Налетчица Муся• 25 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
холостяк по крови
Возможно.Так как он живет,то и хорошо,что он один.Хотя возможно,да,именно возможно,если был бы женат,то и жизнь сложилась бы иначе.
Научительница• 25 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся