Крошка Енот• 25 октября 2016
Колготки под штаны
Вы уже носите колготки под штаны или еще рано?
Малютка Скуратова• 25 октября 2016
нет не ношу, я не гуляю по морозу
вот планирую сшить себе брюки из вельвета на флисе, и тепло и красиво:) а главное: никаких колгот!
Черепаха Тортила• 25 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
нет не ношу, я не гуляю по морозу
я даже под брюки с флисом ношу колготы с флисом, зимой
Пирожкиня• 25 октября 2016
Ещё нет. На прогулки одеваю тёплые спортивные штаны, для поездок по делам сапоги высокие и пальто до колена
Малютка Скуратова• 25 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
в -10 я тоже, наверное буду:)
А в наши зимы +2 жижа, не ношу, но я и на остановке не стою, видимо это одна из причин :)
Я не на долго• 25 октября 2016
не ношу. капрон под брюки или джинсы это ужас, у меня кожа чувствительная, все чешется.
ношу сейчас вельветовые джинсы, в них тепло. когда мороз, то могу надеть под них лосины из мериноса, очень тонкие и нежные.
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2016
Я пока только плотные гоФли,
.А потом джинсики с флисом,мерзну я,старушка)))
Dane4ka111• 26 октября 2016
Просто купила в этом году утепленные джинсы, очень довольна, теперь и колгот не нужно.