myzonda• 25 октября 2016

Вопрос по поводу новогодней семейной фотосессии?

Девочки, движется Новый Год.Очень хочется семейную новогоднюю фотосессию в красивой студии.Поделитесь ссылками, контактами, фотографов и фотостудий по приемлимым ценам.Можете также поделится своими фото)Всем спасибо
KatriSSa• 25 октября 2016
у нас в том году с Хаски была
1000 грн - 1 час
Черная• 25 октября 2016
С хаски классно, и я бы хотела а при записи на фотосессию не имеет значения сколько человек вы просто платите за время? Если мама папа и двое деток?
KatriSSa• 25 октября 2016
Ответ дляЧерная
не важно
negamalina• 25 октября 2016
У меня будет фотосессия в конце ноября, семейная. Аренда студии 1 час -400 грн, фотограф-800 грн
negamalina• 25 октября 2016
http://kravets-tanya.jimdo.com/price/individual/
Это фотограф
автор myzonda • 26 октября 2016
Ответ дляnegamalina
а не поделитесь ссылкой ещё на студию?спасибо