Девочки, движется Новый Год.Очень хочется семейную новогоднюю фотосессию в красивой студии.Поделитесь ссылками, контактами, фотографов и фотостудий по приемлимым ценам.Можете также поделится своими фото)Всем спасибо
negamalina• 25 октября 2016
У меня будет фотосессия в конце ноября, семейная. Аренда студии 1 час -400 грн, фотограф-800 грн