Добрый день, девочки.
Ищу помощницу по наполнению сайтов в Виннице. Хочу чтоб человек был именно тут.
Спасибо за понимание.
При необходимости - предоставим рабочее место в комфортном офисе, удаленная работа тоже принимается.
Работа разнообразная, по двум разнонаправленным сайтам:
Бижутерия и реклама&маркетинг
* наполнение товарами магазина ( рекламы (борды, сувенирка...) и бижутерии с описаниями - фото даем готовые, снимаем сами)
* креативные тексты по рекламной и маркетинговой тематике - нужно реально уметь писать продающие тексты и разбираться в тематике
* креативные тексты по моде, стилю, трендам и типам украшений - нужно реально уметь писать продающие тексты и разбираться в тематике
* наполнение портфолио работ рекламного агентства с описанием
* обработка фото до нужного размера (обсуждается, впринципе есть дизайнеры)
* наполнение досок объявлений товарами по бижутерии
* наполнение блогов обеих сайтов статьями
* куча других мелких задач (обсуждается)
Оплата зависит от объема выполняемых задач.
Пишите месседжи исключительно в личку.
Обязательны Ваши примеры работ продающих текстов. Очень желательно тексты на тематику рекламы и маркетинга. Спасибо
Спасибо за понимание.
Бижутерия и реклама&маркетинг
Пишите месседжи исключительно в личку.