Я тут с краю постою• 25 октября 2016

Кто работал на Кабанчике?

Девочки, подскажите, это платный сайт или нет? Когда нажимаю на "выполнить работу", то высвечивается "Данные будут доступны после добавления платного предложения". Объясните весь принцип, пожалуйста.
krasvv• 25 октября 2016
платит исполнитель 8% в среднем от заработаной суммы
автор Я тут с краю постою • 25 октября 2016
Ответ дляkrasvv
Спасибо, а что значит Данные будут доступны после подачи платного предложения? Это я должна это платное предложение сделать?
Воленс-неволенс• 25 октября 2016
Я как то крыс отправляла. Никто не хотел. И мне стало жаль девушку. А вообще там сложно взять работу. Есть провереные исполнители, как правило все к ним пишут.
Гладиолус• 25 октября 2016
Научитесь внимательно читать условия . От процентов кабанчик давно уже ушёл . Что бы принять. Предложение на выполнение работы , у вас должен быть деньги на счету кабанчика . Внизу предложения стоит сумма , при принятии у вас списывают со счета от 1 до 15 грн . Без Плюсового баланса дорога закрыта . Как по мне так это выгодней для исполнителя чем 10/ от суммы
Гладиолус• 25 октября 2016
И за подачу предложения тоже оплата
Ответ дляВоленс-неволенс
Понятно, а я смотрю есть много предложний, но оказывается не все так просто..... Много есть предложений по уборке квартир, но тоже задумалась, ведь если есть постоянные исполнители, то почему не на прямую с ними связаться?
Банка с бутылками• 25 октября 2016
Ответ дляГладиолус
И за подачу предложения тоже оплата
Пользуюсь три года, ни разу не платила за подачу
Бред
Ответ дляГладиолус
Спасибо, перечитаю еще раз. Хотя там нужно регистрироваться с фотографией паспорта и вот теперь задумалась, есть ли толк там регистрировать все свои данные? А то данные улетят, а толку с той работы может и не быть?
juliy_A• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
пишите здесь про уборку,многие девочки с удовольствием помогут.
Ответ дляjuliy_A
Это я сама хотела помочь кому-нибудь с уборкой, но если там все так не просто, то задумалась...
juliy_A• 25 октября 2016
просто попробуйте здесь поискать по сайту,или дать клич в ленте.
Ответ дляjuliy_A
Ок, спасибо
Ответ дляБанка с бутылками
Бред
А данные паспорта там безопасно оставлять?
Александр_Козаков• 26 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я оставлял и вроде как все нормально, сейчас очень многие сервисы так делают, это необходимо что бы получить статус на сайте что вы проверены администрацией, но после того как кабанчик сделал такой бред как комиссия за то что ты просто подаешь заявку, я ушел на другие сервисы, так как платить ’просто так’ что бы посмотреть данные заказчика которому уже позвонили 100 человек или он просто создал задание и отказался от него не хочется как-то да и там не от 1 грн а примерно от 5, у меня осталась там 1 грн нечего с ней сделать не могу. Сам пользуюсь сейчас разными биржами фриланса, так и пропишите в гугл, биржа фриланса, там сможете найти например такие так: https://freelancehunt.com/projects - это более работы на дому. Если брать вообщем как кабанчик так есть такое что берут комиссию с исполнителя 10% и это нормально при безопасной сделке. Сейчас пользуюсь бесплатно таким сервисом: http://chelovek.com.ua/ , если нужно отдельно например по копирайту, то нахожу конкретно биржу копирайта такую как текст ру и другие.