Нужны новые кастрюли, посоветуйте бюджетные фирмы с неплохим качеством, если такие, конечно, существуют)))
Ростки жимолости• 25 октября 2016
Ответ дляразмахер
не сильно бюджетно,
но тот же Бергофф
Это да :))) или винзер
Ростки жимолости• 25 октября 2016
Ответ дляZyffy
та не принципиально откуда, главное чтобы служили хорошо и не по цене самолета))
Бергофф у меня уже 12 год, купите хорошие будут долго служить
Добро с Кулаками• 26 октября 2016
У меня уже год Lessner. Нормально все. Конечно легче чем бергоф, но тоже норм. Три кастрюли по цене одной.
Jullimeduza• 26 октября 2016
Ответ дляmclara
если савсем бюджетно - маэстро уже им у меня лет по 10 все суппер, дно у меня на 5 слоев, ручки литые
У меня одна маэстро есть, норм
Jullimeduza• 26 октября 2016
Ответ дляZyffy
Ну я смотрю - они и по цене демократичные...
Не очень легкие?
не очень
Бывшая блондинка• 26 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Хуже чем Lessner я в своей жизни ничего не видела. В свое время мне посоветовали, накупила и кастрюль и сковородок, но оказалось что гадость ещё та. Не берите эту дешёвку, купите тот же Бергофф, но он прослужит Вам не пол года, а минимум 10 лет