Жерица ночи• 15 июля 2013

как можно подзаработать мамочке, сидящей в декрете

Кроме адвего , больше интересует работа   на дому. Попробовала отзывы писать, но это мало, ищу еще что - нибудь.
ТихоЯ• 15 июля 2013
А адвего это работа не на дому? вот именно там и есть возможность нормально подзаработать.
Подумывающая• 15 июля 2013
А что такое Адвего?
ВсеЧетко• 15 июля 2013
Копирайтером, в основном- можно неплохо зарабатывать, если найти постоянного заказчика.
Борщец• 15 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
А что такое Адвего?
пахота за 5 копеек
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Пробовала,не для меня, детям мало времени получается уделять.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Автор, не обижайтесь, но для того, чтобы заработать деньги не выходя из дома, тоже нужно поработать!
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
прошу не развивать здесь тему про адвего, как эта работа хороша, ищу что-то другое
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
А чем бы Вы хотели заниматься?
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы тоже не обижайтесь,но у меня вся жизнь состоит в том,что работаю(работала) за копейки.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Я на адвего никогда копирайтером не работала, только заказывала там статьи, уж очень много там безграмотных авторов.
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Высшего образования у меня нет, ноя тоже человек, приходится крутиться
ТихоЯ• 15 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
поэтому грамотные очень ценятся год работала, теперь вернулась чтобы заказать статьи - согласна... даже то, что приняла придется долго править....
ВсеЧетко• 15 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100 - ушла оттуда как заказчик, т.к. приходилось переделывать после этих ’копирайтеров’ самой.:(
Звезда в шоке• 15 июля 2013
торты из мастики пеките.Нанимайтесь прачкой.
ВсеЧетко• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
У меня кроме школы вообще образования нет, это мне работать за нормальную зп никак не мешает, если честно.:)

Вам там выше задали вопрос - что вы хотели бы делать?
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Даже после декрета мне выходить некуда, там где я работала, уже никого нет. Все на муже держимся,он крутится, но и я хочу хоть небольшими деньгами помочь.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Я в тяжелые времена, сидя в декрете, подрабатывала на маркетологом в одном русско-китайском инет. магазине.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Могу сказать, только то, что заработок напрямую зависит от желания и умений.
Борщец• 15 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
а здесь грамотных зафукают и училками назовут
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко

а мне мешает, т. к. устроиться в нашем поселке негде. И вообще мне очень нравится быть домохозяйкой, всегда порядок, готовить очень люблю,с детьми время проводить.Никогда бы раньше не подумала,что стану такой. Муж,видя все это не особо хочет,чтобы я на работу щла. И я как-то не особо хочу на целый день куда-то идти,вот и ищу подработку на дому.Основной заработок у нас на муже.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Автор, Вы не ответили, что умеете делать и чем хотите заниматься?
Оле Лукойе• 15 июля 2013
Вот, смотрите, девочки умеют готовить и зарабатывают на этом, например
(вчера полдня альбомами любовалась)https://www.kidstaff.com.ua/tema-682502.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4469585.html вот и найдите то, к чему у вас душа лежит, потренируйтесь, подучитесь и вперед
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Таким заниматься мне нельзя ,у меня один ребенок аллергик, я сладкую выпечку сама пеку любую, но только из натуральных домашних продуктов,красители и все т. п. не присутствуют. Если я буду такое делать,хоть и на продажу - это будет соблазн для дочки,она и так на днях рождениях торт магазинный не может скушать.Такой вариант давно отпал,еще 4 года назад
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Тогда организовывайте СП или продавайте что-то!
Svetlova• 15 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
А вы ищете способ заработать или отговорки? выпечку можно делать сугубо из натуральных компонентов, это может быть ваш конек, а красители использовать натуральные, пусть не вся палитра, но уж белым, красным и желтым такое можно наворотить...даже сугубо белым и то можно. Не ищите легких путей.

Вы хотите чтоб вам дали идею , оформили и на блюде преподнесли? так не бывает. Вяжите, плетите кружево, шейте, что-нибудь готовьте, варите мыло, рисуйте, вышивайте, делайте авторские украшения или сувениры, выучитесь на дизайнера, флориста, маникюрщицу, парикмахера, детского фотографа... вариантов масса - было бы желание и включить минимальный анализ, что хоть немного пользуется спросом.
СпайдерВумен• 15 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
А еще можно оформлять группы в вк (в фотошопе) или создавать сайты.
Кима_кепка• 15 июля 2013
попробуйте вышивать на заказ рушники на свадьбу, национальные костюмы, может картины
Баба-царьлебедь• 15 июля 2013
Идите менеджером по поиску клиентов удаленно!
автор Жерица ночи • 15 июля 2013
Ответ дляSvetlova

вам легко говорить, я и так голову ломаю, что бы придумать именно такое,чтобы спрос был,тем более в нашем поселке.