КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2016

С какого возраста Вы чистите зубки детям?

Какой пастой?
Gulko• 26 октября 2016
Паста ROCS с первых зубов

Топтунша• 26 октября 2016
Елмекс, с 1,5 лет
автор КондуктЕр тролейбуса • 26 октября 2016
Ответ дляGulko
Паста ROCS с первых зубов
Спасибо. Где покупали пасту? Как ребёнок сплёвывает её?
Ответ дляТоптунша
Елмекс, с 1,5 лет
Gulko• 26 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В аптеке покупаю. Не нужно сплевывать. Она не опасна. Смотрите внимательно, есть для самых маленьких.
Ответ дляGulko
Спасибо большое
Gulko• 26 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо большое
На здоровье
Ответ дляGulko
На здоровье
Щёточка у Вас тоже ROCS?
Gulko• 26 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Щёточка у Вас тоже ROCS?
У младшего рокс, она мягче. А для старших не могу подобрать. То слишком мягкие, то жесткие

Ситечко для мыслей• 26 октября 2016
при первых зубах только щеткой, в 2 года начала пастой сплат, отлично!
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо!
Ответ дляGulko
Ой, расскажите подробнее. Для себя какую пасту и щёточку покупаете?
Gulko• 26 октября 2016
Паста вот
http://rocs.com.ua/ru/shop/cat/1000002
Gulko• 26 октября 2016
Щетка
http://rocs.com.ua/ru/shop/item/95
Ответ дляGulko
Щетка
http://rocs.com.ua/ru/shop/item/95
Для маськи нашла) Для взрослых, что Вы для себя выбрали?
Gulko• 26 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне нравится Ветка сакуры, но чаще покупаю Кофе-Табак или отбеливающую. Муж много курит и пьёт кофе.
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2016
С первых зубов - силиконовой щеткой. С 2-х лет обычной детской щеткой с мягкой щетиной.
Пасту не используем, считаю, что это не обязательно. Главное снять налет, а щетка с этим справляется на ура.
Пацаааааааан• 26 октября 2016
Силиконовой счеткой-напальчником без пасты чистила дочке с первого зуба, с года обычной счеткой для малышей.
С 2 лет чистим с детской пастой Лакалут, уже два года.
Пробовали детский Сплат, очень не понравилась паста, зубы у дочки начали желтеть, вернулись к Лакалуту и зубы вернулись в норму.
Рокс тоже хорошая паста, но тот же эффект, как и с Лакалут, а Лакалут дешевле.
Dane4ka111• 26 октября 2016
С 2 лет начали чистить зубы дочке. До этого не чистили, дочка не давала. Все в порядке ( сейчас 6 лет).