Bambino-odezhka• 26 октября 2016

Ваши сыночки уже заказывают подарки Св.Николаю?

Интересует что хотят ваши мальчики на подарок от Николая?
Спрашивала у своего (нам 5 лет), так как-то не определенно ответил, желания меняются каждый день))
Чтобы что-то хорошее подарить, мне нужно заранее продумать и денежки отложить)
Что вы собираетесь класть под подушечку?
Заранее благодарю за ответы!
mysia-mysia• 26 октября 2016
так же как и у Вас, каждый день новые желания...
людааня• 26 октября 2016
Св.Николай послушным деткам кладет под подушку книжку и сладости. А не послушным - ’ ризочку’.

А дедушка Мороз, приносит хорошие дорогие подарки.

Мы письмо Деду морозу пишем ко дню св.николая, ложим под подушку, он его забирает т передает морозу.
Miya20• 26 октября 2016
Ответ длялюдааня

О, точно, хорошую идею подкинули с передачей письма))))
_Tatyana_• 26 октября 2016
адвент календарь. а вообще у моего ребенка постоянная страсть - мечи, сабли и все такое. так что с подарком не прогадаю
автор Bambino-odezhka • 26 октября 2016
Ответ длялюдааня

Я раньше и на Николая дарила машинки + сладости.
Это классно вы придумали с письмом)) Надо и нам такое)
автор Bambino-odezhka • 26 октября 2016
Ответ для_Tatyana_
а у нас один всего пистолетик и то уже подгулявший... надо разузнать, может и ему что-то такое надо, а я не в курсе))
спасибо за идею)
автор Bambino-odezhka • 26 октября 2016
Ответ для_Tatyana_
постеснялась спросить, что такое этот календарь, быстренько глянула в нете))
это вы покупать будете или сами делать? если покупать, поделитесь ссылкой где.
_Tatyana_• 27 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
буду через посредника заказывать. тут недавно совет был по календарям с германии помоему.
календарь - другими словами отсчет сколько осталось до рождества (т.к. сайт немецкий - там 24 конфеты до катол Рождества))). Плюс на коробке от этх конфет могут быть на обратной стороне пазлы или еще какая дополнительная ерунда. смысл в том, чтоб каждый день отсчитывать сколько осталось до праздника, съедая по одной конфетке.