Аннуитет• сегодня в 14:35
Вам нравятся такие сумочки? Купили бы?
Тётя Хрюша• сегодня в 14:40
Ні. Але моя мама замовила схожу на Алі. Натуральна шкіра за якісь мізерні гроші
Сумка з негодою• сегодня в 14:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Повеяло концом 90-х и базарами...
У меня в начале 2000х в институте была сумка 1 в 1 эта, с базара Петровка)
И пакетик)
Не пириживай• сегодня в 14:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Повеяло концом 90-х и базарами...
Мода циклична - это раз, если бы на была бирка какого нибудь Биркин, то здесь кипяточком бы сквиртили)
интайм_не_предлагать• сегодня в 14:42
Ответ дляСумка з негодою
И пакетик)
Плюсую, у меня в то время были намного интереснее сумочки, чем представлены в стоппосте. Да и пакетики тогда были намного интереснее)
Не рахую, а вважаю• сегодня в 14:44
Ответ дляСумка з негодою
И пакетик)
Так сейчас такие вьітянутьіе сумки-багет очень модньіе.
Мне они на таксу похожи.
И тем не менее я нашла у себя светлую такой формьі и ношу. Ей 20 лет, мало носила из-за цвета.
Мне они на таксу похожи.
Сумка з негодою• сегодня в 14:44
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мне они на таксу похожи.
То что на фото автора не носил никто и никогда кроме пенсионерок
Аннуитет
• сегодня в 14:46
Ответ дляСумка з негодою
32 это пенсионерка ???
Khmelnichanka• сегодня в 14:51
Ответ дляАннуитет
32 это пенсионерка ???
Авторе, так якщо особисто Вам подобаються, то які проблеми? Це ж Ви носитимете, а не хтось інший.
В мене взагалі смак специфічний, він рвдко співпадає з думкою оточуючих, але орієнтуюсь я на себе, а не на інших.
От на днях знайомі зафукали 2 сумки, які я замовила собі.
Типу, дуже ретро і не схоже на модні моделі.
А я щаслива, бо мої сумки - найкращі :)
Почемучка• сегодня в 14:55
Ответ дляСумка з негодою
Не обижайте пенсионерок)
Почемучка• сегодня в 14:55
Ответ дляАннуитет
32 это пенсионерка ???
Пенсионерки такое тоже не носят.
Тётя Хрюша• сегодня в 15:05
Ответ дляАннуитет
32 это пенсионерка ???
По віку - ні. Але по духу, по смаковим вподобанням цілком можливо що пенсіонерка
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:18
Ответ дляKhmelnichanka
А я щаслива, бо мої сумки - найкращі :)
Покажіть, цікаво :)
Khmelnichanka• сегодня в 15:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Покажіть, цікаво :)
Ось такі.
Знайомі сказали, що за цю недешеву ціну можна було відхватити бренд по акції, і щоб я відмінила замовлення ( бо одна з цих сумок ще в дорозі до мене).
Та навіщо мені відміняти, і навіщо мені закордонний бренд, якщо українські майстрині стаорили саме те, що я хочу: і саму модель, і фактуру матеріалу, і колір, і і поєднання вибирала я сама.
Мені ок, а для кого це пенсіонерське, той нехай купує собі брендове :)