Ще з цiкавого Ваши сыночки уже заказывают подарки Св.Николаю? +8 Няня для детей... как? +25 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Уезжает моя сваха завтра, эх.. каждые выходные летом проводили с ней на +38 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +88 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1475 Это не ребёнок13+7013 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+653 Сколько у вас минуса на кредитках 3+613 Підліток агресія2+372 Она патриоты?2+362 Как жить слабым людям? Возможно ли им как то стать сильными или это2+312 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+375 Она патриоты?2+262 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+171 Сколько у вас минуса на кредитках 3+173 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+173 Это не ребёнок13+1413 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+143