Лакшмі• 15 июля 2013

Где купить розовое и облепиховое варенье?

Или когда и где купить свежую облепиху? Осенью на базаре?
Белоснежко• 15 июля 2013
Облепиху продают в сентябре-нач. октября, покупать лучше оранжевую а не желтую. Купить реально только на базаре. Розовое варенье тоже посмотрите на рынках у бабушек или на ’стихийных’ рынках, где люди продают свое.

chok• 15 июля 2013
http://armshop.org/catalog/products/Vareniya/?=&st...
Valeryaekotovary• 15 июля 2013
Я буду осенью продавать розовое варенье- завозить буду из Крыма. Пишите, если что
автор Анна Лев • 15 июля 2013
Ответ дляchok
супер. спасибо! здесь розовое есть)
chok• 15 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
супер. спасибо! здесь розовое есть)
И инжирное.
автор Анна Лев • 15 июля 2013
Ответ дляchok
по Украине - 30грн доставка до фирмы-перевозчика + тариф фирмы перевозчика.
mangala• 15 июля 2013
Ответ дляchok
И инжирное.
А варенье из грецких орехов, интерестно, не пробывали ?

автор Анна Лев • 15 июля 2013
Ответ дляmangala
мне тоже захотелось попробовать))) может посмотреть рецептик в нете и самой сделать))
Виниловая пластинка• 15 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
мОЖНО ТАКЖЕ ЗДЕСЬ КУПИТЬ - http://www.aroma-beauty.com.ua/catalog.aspx?tag=62
Valeryaekotovary• 15 июля 2013
Ответ дляmangala
КСТАТИ. ЕСТЬ ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ http://www.aroma-beauty.com.ua/catalog.aspx?tag=10...
chok• 15 июля 2013
Ответ дляmangala
Их изготовления нет. А вообще да, ела очень давно. Вкусное,но очень приторное,больше 2х орешков за раз съесть невозможно.
chok• 15 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Вы не из киева? Да,пересылка дорого. Разве что много чего накупить.
Сыр там вкусный. И кофе понравился. пила роял армения синий и зеленый.Синий хороший.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2013
http://aroma.crimea.ua/41-varene здесь крымское, из Бахчисарая. 650 грамм.
Живчик-счастливчик• 15 июля 2013
Ответ дляchok
После того как я узнала рецепт то мне его и есть не хочется, а весь смысл в том, что собирают орехи неспелые замачивают на 40 дней в извести, достают моют и варят с них варенье
chok• 15 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А маслины Вы едите?Их тоже в извести вымачивают. Мой папа,когда мы жили на юге, их так готовил.
Живчик-счастливчик• 15 июля 2013
Ответ дляchok
Больше есть не буду, спасибки просвятили
chok• 15 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну и напрасно. Южане тысячелетиями едят,при этом здоровы,бодры,полны энергии и умственно полноценны.
автор Анна Лев • 15 июля 2013
Ответ дляchok
Да, не с киева) Спасибо всем за варианты!)