Бибер-анонимер• 26 октября 2016
Немножко ночной темки, коробит сейчас....
Если кратко, то секс с мужем длится 15-30 сек... (раньше все было норм, а вот последние пол года такие печальные) Т.е. 6-10 фрикций и все... Он к врачу не пойдет, хоть и проблему видит. Секс не частый 1 раз в неделю +-, стресса нет.
Какие мои действия?
Ему 44, другой нет, ТАМ ничего не болит, писяет не подолгу и до конца
Какие мои действия?
Лама_мама• 26 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
там ничего сложного нет и все нужно делать нежно , аккуратно.посмотрите видео в ютуби.ему после этого массажа должно стать легче, вообще это очень полезная штука для мужчин.
Спасибо за дельный совет !
В то я уже любовника подумываю завести
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Может для этого есть упражнения? Типа как для нас Кегеля, может и они должны сжимать-разжимать? Струю задерживать?
Если он не хочет к врачу, зачем даже думать о каких то упражнениях. Помпа в помощь и будет точно больше 6-10фрикций
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
у моего мужа правда в 56 лет тоже началось такое,потянула к врачу -аденома,подлечились и опять мин.15 может.Еще нам помогает спрей на член анти чувствительный ,но покупали в Киеве и была фигня,купили в Германии -действительно чувствительность притупляет и может 30 мин.
Надеюсь и своего уговорю к врачу сходить...
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
У него кум с хроническим простатитом... Ему постоянно делает врач массаж простаты, а кум вечно ’делится’ впечатлениями как это больно и как зад после горит огнем. Я так понимаю там не только ’ласковое поглаживание’изнутри...
Ребенка уложу, посмотрю... Но блин вечно кадры из порно...Постараюсь ’научное’ видео найти
да понятно, когда мужик в жопе ковыряется приятного мало)))а вы ему перед сексом, возбужденным, в красивом пинюаре или вообще без ничего, все получится, может ему 100 грамм накатить нужно перед массажем
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Путающаяся• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
надо,а еще к кардиологу сходите.Я вечно злая ходила ....он наблюдал за мной и за тем,как в по стеле он никто .Поначалу я его жалела,а потом начала насмехаться назло и он не выдержал .
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Вот и я на стадии издевательства... Может задену его за больное и шевелится начнет
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
я просто своего недавно раскатала на этот массаж, ему понравилось, но пьяненькие были)))
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
и перчатки купите обязательно с вазелином, ну и ногти чтоб не длинные были.я так поняла, что здоровье наших мужей в наших руках)
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ООО, а по подробней! Подкиньте идею, пожалуйста!!!
Изменила себя, раньше была раздраженная и уставшая. Чаще стала ему улыбаться и говорить, что жду его (он работает до поздна). Иногда готовить что-то вкусное. Делаю приятные романтические сюрпризы. Вообщем стимулирую заниматься этим чаще, чем было. Раньше инициативу проявлял только он, сейчас и я. Иногда пристаю в неожиданых местах (в душе к примеру). Он даже сам сказал, что не ожидал и ему очень понравилось - это было видно конечно. НО есть огромное НО, мужчина тоже должен хотеть, что-то менять.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Еще просит? Или молчит стесняюще?
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Еще просит? Или молчит стесняюще?
у него как выразится подкапывает.вот я решила начать делать массаж, резких результатов пока не вижу, но приятно ему очень)
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У меня все сложней. Инициатор всегда я, голова никогда не болит, пристаю везде. готова всегда. Сюрпризы правда уже не делаю - надоела игра в одни ворота... А точней...Надоело напрягаться готовиться ради пол минуты
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ясно, спасибо! Успехов Вам!
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Еще просит? Или молчит стесняюще?
мой не просто просит, а мурчит от удовольствия. Главное начать.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы по видео учились? или действуете по интуиции? Если по видео - поделитесь ссылочкой
жар-птица Нюра• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
кстати, да, тоже замечала, что если неделю нет ’нагрузки на мышцу’, то и потом не так долго, не так твердо...
Видимо как и жопу в тренажерке нужно качесть, чтоб всегда была в тонусе. Хотя бы оральненько)
а у нас раз в месяц
Уси Пуси• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Раз в неделю для него самый раз. Каждый день не может (не встает). А вот раз в неделю стояк нормальный.
слабенький. но за своего вообще молчу, раз в месяц как раз ему подходит, но он на 10 лет младше вашего...
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
Мой 10 лет назад мог по 2-4 раза за день каждый день! А сейчас ... Начинаю ему вспоминать - бесится...
Уси Пуси• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ну не только в сексе счастье (я себя не успокаиваю). Во всем остальном он меня устраивает
и я себя так успокаиваю, ни тот мужик нынче пошел.....
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Cначала изучила теорию, строение органа по картинках, потом как этот массаж делается, потом прощупала где железа и т.д О видео не задумывалась, но погуглю на досуге для интереса))) Поверьте многие его практикуют. Я не встречала мужчин, которые его пробовали и были против после этого массажа. У моего тоже не всегда все гуд(и в раньше он был такой не сильно стойкий, поэтому я в молодости и отказалась идти за него замуж), ему 46, но оказался развратник-затейник еще тот.
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ну я ж говорю, должны хотеть и стараться двое. Единственное, что таки нужно к врачу. Ведь у каждого свои причины такого состояния. У кого - то от бездействия, у кого то таки проблема. И затягивания этой проблемы может сделать только хуже.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я этот ’шарик - орех’ там точно нащупаю? Когда то пару лет назад пьяненькие баловались, но я там ничего не нашла, на что действовать...
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну то не настолько шарик и не на столько тугой, что бы аж как орех... все намного проще
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Да? А я реально там искала бугор твердый)))
Спасибо! Буду изучать теорию и учиться на практике
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а клизму он делает ДО? Как он к этому готовится?
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
конечно! но я слежу за ним пошагово, оно мне не интересно
Шиворот Навыворот• 26 октября 2016
Но не факт, что массаж этот такой уж помогательный... надо идти к врачу.
НаливайКа• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
44 уже возраст для него. виагру подливайте
я Кукарача• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
у меня тоже раз в неделю, но он меня так отхайдокает, что мне потом дня два-три еще все телоболит