Бибер-анонимер• 26 октября 2016
Немножко ночной темки, коробит сейчас....
Если кратко, то секс с мужем длится 15-30 сек... (раньше все было норм, а вот последние пол года такие печальные) Т.е. 6-10 фрикций и все... Он к врачу не пойдет, хоть и проблему видит. Секс не частый 1 раз в неделю +-, стресса нет.
Какие мои действия?
Ему 44, другой нет, ТАМ ничего не болит, писяет не подолгу и до конца
Какие мои действия?
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
Пробуете что-то новое? Чем удивляете? Если все по-накатанной, так может лежать и не шевелиться, приелось все. Надо удивлять )
Ну как бы, пробуем...
Все виды секса... Минет со спецэфектами тоже есть...Шарики из секс-шопа... Порно... На столе...Днем...Ночью... Бужу ласками...
УраганнаЯ• 26 октября 2016
ой, я не могу, какие мужчины у нас впечатлительные)
перезванивает:
м-ты еще на работе
я - да, а что
м - сиди там, щас приеду - заберу тебя)))
после моего звонка и вопроса, а бывает ли крепатура на члене
перезванивает:
м-ты еще на работе
я - да, а что
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
блин, вот теперь задумалась, если в зале небыла долго, то после приседов болит попа - мышцы) а если секаса долго небыло, а потом активно, то тоже крепатура?... позвонила мужу - говорит, ты шо сдурела?
Ну качать же не в спорт зале, а в постеле. Имееться ввиду, чем чаще занимаешся тем в лучшей форме. Без фанатизма конечно.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Тогда зачем ваш вопрос
Надо наладить и эту часть семейной жизни
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
та понятно, что не штанку им таскать, ну а малоли)))))
Ответ дляБибер-анонимер
Ну как бы, пробуем...
Чего ж ему, хороняке, надо ))))) Привлекайте его к длительному куни тогда. А что делать. Пусть компенсирует.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
перезванивает:
м-ты еще на работе
я - да, а что
перезванивает:
м-ты еще на работе
я - да, а что
Блин, не хвастайтесь!!!
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Может для этого есть упражнения? Типа как для нас Кегеля, может и они должны сжимать-разжимать? Струю задерживать?
Имееться ввиду, заниматься чаще сексом и держаться себя таким образом в форме.
Солнечный день• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
НЕ ХОЧЕТ КАТЕГОРИЧНО! Нет и все! Как дитя малое
Так это к кардиологу и терапевту, пусть сердечко послушает и все такое.
УраганнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Блин, не хвастайтесь!!!
я не хвастаюсь, я думаю, что в его голове произошло за 5 минут)
мне капец или нет)
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
техника стоп-старт, но это мужчина сам должен заниматься
Погуглю, спасибо! Ему оставлю открытой страничку невзначай...Смотрю он и сам гуглит, но не то русло...Капли какие то для стояка...Толи гигант, то ли секс мустанг...Шось такэ...
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
перезванивает:
м-ты еще на работе
я - да, а что
перезванивает:
м-ты еще на работе
я - да, а что
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
мне капец или нет)
В любом случае намывайте)
Ответ дляБибер-анонимер
он не, только не капли! Нагрузка на печень страшная. Скажите, никаких мустангов и золотых коньков, то для дедов 70-летних.
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Просто есть и такие, поэтому и уточняю)))))
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
Я тоже против них. Доступно объяснила, что такое пить не будет. Подсунула ему лоток с грецкими орехами... Сидел жевал...
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Раз в неделю для него самый раз. Каждый день не может (не встает). А вот раз в неделю стояк нормальный.
простатит
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2016
Автор я Вас дуже розумію. Секс 1 раз в 1-2 місяці. по 20-30 сек. Просто дурію. Реально думаю про розлучення...
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже так думаю
вы его на массаж простаты попробуйте развести.
Настасья Пицун• 26 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пропробуйте, что-то изменить. Я так жила 7 лет. была уверенна, что это не исправимо, НО...у нас получилось.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Мне самой делать? От этого ж толку не будет...Я ж не буду так как врач ’разбивать’ ее...А эротический массаж не поможет же...или???
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ООО, а по подробней! Подкиньте идею, пожалуйста!!!
Фекла Персиковна• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
там ничего сложного нет и все нужно делать нежно , аккуратно.посмотрите видео в ютуби.ему после этого массажа должно стать легче, вообще это очень полезная штука для мужчин.
Путающаяся• 26 октября 2016
у моего мужа правда в 56 лет тоже началось такое,потянула к врачу -аденома,подлечились и опять мин.15 может.Еще нам помогает спрей на член анти чувствительный ,но покупали в Киеве и была фигня,купили в Германии -действительно чувствительность притупляет и может 30 мин.
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Порадьте, буду дуже вдячна. Мені здається перепробувала вже все... Я починаю комплексувати, що так. Спимо окремо. Я одного разу псіханула і вирішила навіть не нагадувати про секс... так ми прожили 10 місяців. Він навіть не згадував... Я вже не витримала...
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
У него кум с хроническим простатитом... Ему постоянно делает врач массаж простаты, а кум вечно ’делится’ впечатлениями как это больно и как зад после горит огнем. Я так понимаю там не только ’ласковое поглаживание’изнутри...
Ребенка уложу, посмотрю... Но блин вечно кадры из порно...Постараюсь ’научное’ видео найти