Подставка для припева• 26 октября 2016
Видящие, помогите! Не знаю что с мужем
Девочки, может есть на сайте видящие. Уже крик души просто. У мужа начались проблемы со здоровьем. Причину найти не можем. Видела, тут не так давно на советчице отвечала девушка под аннонимом Мира всем. Может кто ее знает? а может кто другой может помочь. Даже не знаю к каким врачам уже обращаться. Подскажите что с мужем и что лечить.
Подставка для припева
• 26 октября 2016
я серьезно, не по теме прошу не отвечать. мне не до приколов
Здравствуйте!
к сожалению, мы все не застрахованы от болезней. Не отчаивайтесь. И лучше обращайтесь в к специалистам, к медикам. Это сэкокономит и Ваши силы, и время. У меня у знакомой тоже полгода не могли диагноз поставить, наконец-то поставили, сейчас успешно лечится.
У вас все будет хорошо:)
пока мы несовершенны, нам никуда не деться от болезней. В этом мире мы не надеемся на чудесное исцеление. Однако в Откровении 22:1, 2 говорится о времени, когда проблемы со здоровьем исчезнут навсегда. В видении апостолу Иоанну открылись «река воды жизни» и «деревья жизни», на которых росли листья, служившие «для исцеления народов». Здесь не говорится о каких-то целебных растениях, которые растут на земле сейчас или будут расти в будущем. Символические образы в видении указывают на то, что́ Иегова и Иисус сделают для праведных людей, чтобы они могли жить вечно. Все мы с нетерпением этого ожидаем! (Ис. 35:5, 6).
Это прекрасное время еще не наступило, но мы знаем, что Иегова заботится о каждом из нас и поддерживает нас, когда мы болеем. Подобно Давиду, мы уверены, что Иегова поможет нам во время болезни. Мы тоже можем сказать: «Ты оказал мне поддержку за мою непорочность, ты поставишь меня перед лицом своим навек» (Пс. 41:12).
У вас все будет хорошо:)
Подставка для припева
• 26 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Спасибо, жду!
Подставка для припева
• 26 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Галочку прозевала, не сняла сразу с анонима
Подставка для припева
• 26 октября 2016
Ответ дляpolina24
Операции, типа апендицита или с желчным не должны настораживать
аппендицита не было. проблему с жкт есть
Подставка для припева
• 26 октября 2016
Ответ дляpolina24
что Вы имеее в виду про операции?
Подставка для припева
• 26 октября 2016
Ответ дляpolina24
да я про операции спрашивала
Операций по этой части не было