Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 1
Natalia_pray_for_David• 06 сентября 2013
Поможем все вместе!

Малыш, выздоравливай!
Если умирает ребенок потому, что бессильна медицина - это трагедия. Нокогда умирает ребенок потому, что не хватает денег - это моральная катастрофа для общества.
вверх
Поднимем тему выше, чем больше человек узнает о Давидке, тем реальнее для него шанс получить выздоровление!
Насяльника• 06 сентября 2013
Как часто бывает, что ’купившись’ на слово ’распродажа’ мы оставляем там последние деньги и покупаем ненужное. Давайте откажем себе в ненужных вещах и перечислим хотя бы небольшую сумму больному ребенку! Реквизиты помощи для Давида:
ПриватБанк, карта № 4627 0812 0171 9700
СберБанк, карта № 5469 5500 1988 8335
КИВИ кошелек: +380957577441
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК № счета 41001723170283
PayPal: nata.lander@yahoo.de for David Benidze
ВЭБМАНИ:
Кошелек руб: R482212721477
Кошелек грн: U323502750375
Кошелек дол: Z185407302748
Кошелек евро: E279687838208

Спасибо, что вы с нами!
Насяльника• 06 сентября 2013
Ответ дляNatalia_pray_for_David
Наше общество само по себе - моральная катастрофа

Насяльника• 06 сентября 2013
Jule4kangel• 06 сентября 2013
выздоравливайте)
Jule4kangel• 06 сентября 2013
у вас много хороших помощников
Jule4kangel• 06 сентября 2013
сдлала перепост друзьям о группе
Jule4kangel• 06 сентября 2013
может, кто еще присоединится
Jule4kangel• 06 сентября 2013
как самочувствие малыша?

ranilla• 06 сентября 2013
+40грн на карту Приват. Желаю парню выздоровления!
ЛюдмилаПанарина• 06 сентября 2013
Ответ дляМа_ру_ся.
+55 для школьника математика 1 класс
спасибочки!
ЛюдмилаПанарина• 06 сентября 2013
Ответ дляranilla
спасибо вам огромное!
ЛюдмилаПанарина• 06 сентября 2013
Ответ дляJule4kangel
как самочувствие малыша?
самочувствие пока нормально, сопли прошли, завтра заступают на пятидневный курс химии. Марина говорит что уже после каждой химии Давид тяжелее и тяжелее восстанавливается, надо спешить.
Дорога каждая минута.
Молитва об исцелении больного:
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Давида, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденст­венное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Давида. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Давиде. Аминь.
Lesya Lastochkina• 06 сентября 2013
Добрый вечер, друзья!
Lesya Lastochkina• 06 сентября 2013
Давайте прочитаем вместе молитву по соглашению.
Lesya Lastochkina• 06 сентября 2013
Вот текст:
Lesya Lastochkina• 06 сентября 2013
Текст молитвы: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: ’Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их’. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (перечисляются имена всех молящихся) согласившимся просить Тя о даровании исцеления и здравия болящему рабу Твоему младенцу Давиду исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки . Аминь.
Lesya Lastochkina• 06 сентября 2013
Аминь.