Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
fagot87• 01 октября 2013
Давидка вчера утром сдал анализы - лейкоциты 1,3... Это низковатый показатель для продолжения блока, но пока не критичный, так что пока не стимулируют.

fagot87• 01 октября 2013
Лечащий врач,Даниил Леонардович непоколебим
fagot87• 01 октября 2013
из вчерашних новостей ’’Так что еще сегодня Давидка дома, но гулять с ребятами мама его из-за низких анализов не выпускает.
А завтра утром, вооружившись теплыми одеялами - в стационар.’’
fagot87• 01 октября 2013
’’Друзья, Марина просит передавать всем большой привет и СПАСИБО, за то что помогаете!
Спасибо, что вы с нами!’’
korsar1987• 01 октября 2013
Какой бы трудной ни была жизнь ребенка, он всё равно радуется ей и постоянно находит поводы для радости.
korsar1987• 01 октября 2013
Радость находит там, где казалось бы, взрослый был бы в ужасе.
korsar1987• 01 октября 2013
Видимо, потому что детская душа ещё не успела зачерстветь, привыкнуть к тому, что творится вокруг, поэтому — и более открыта добру и свету, чем взрослая.

korsar1987• 01 октября 2013
Взрослые надели на себя защитную броню, через которую трудно пробиться.
korsar1987• 01 октября 2013
Милые наши помощники, расстегните хоть немного эту броню, и впустите добро в свое сердце.
korsar1987• 01 октября 2013
Маленький человек по имени Давид, нуждается в вашей помощи! Спасем ребенка вместе!
TashaGreen• 01 октября 2013
Поможем Давиду!
TashaGreen• 01 октября 2013
Что-то сбор опять медленно идет...
TashaGreen• 01 октября 2013
Нам надо успеть!
TashaGreen• 01 октября 2013
Спешим помочь!
TashaGreen• 01 октября 2013
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Даже самая маленькая сумма поможет! Помогите!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Сбор идет очень медленно, а сумма к сбору - 110000 евро!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Остался всего 1 месяц!

nata_kopejkina• 01 октября 2013
Давид, ты обязательно справишься, люди тебе помогут! Я верю!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Держим за тебя кулачки!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Помогите, ему все еще очень нужна поддержка!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Давиду очень нужна наша поддержка!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Осталось мало времени и огромная сумма!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Борись Давид, все будет хорошо!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Ты обязательно будешь здоровым!
nata_kopejkina• 01 октября 2013
Помогите, пожалуйста, Давиду! Он должен жить!
zkdfj• 01 октября 2013
Расскажите друзьям, возможно, они захотят помочь!
zkdfj• 01 октября 2013
нужно чтобы как можно больше людей узнали о беде нашго малыша!