Давайте вместе вспомним свое детство. Чем вы занимались, когда были маленькие? Бегали, прыгали, детские площадки, скакалки, войнушки и т.д.
У Давида все по другому. Детки начинают запоминать свое детство с 3,5 - 4 лет, как вы думаете, что он помнит?! Да, у него есть сестренка, которую он редко видит, он ее любит и очень нравится с ней играться, но большую часть времени он помнит только больницы, он в них живет и сейчас. Сомневаюсь, что у него много друзей, с которыми он гонял на велике и играл в войнушки. Он знает, что такое боль, и знает это очень хорошо.
К сожалению, Давидка уже в том возрасте, когда у ребенка остается уже все в памяти, и, к сожалению, мы не сможем это изменить, когда он вырастет, то будет вспоминать это как кошмар, через который он проходил. Надеюсь, что мы все-таки успеем отправить его на лечение и он будет здоров. Но пока….
В наших силах помочь ему победить болезнь, повзрослеть, вырасти... Возможно, когда-то Давидка тоже будет вспоминать свое детство, когда вырастит, да, в детстве были боль и слезы мамы, но так же он будет помнить, что ему помогало много людей преодолеть этот путь к выздоровлению. А факт, что на планете есть много хороших людей, не может не радовать.
Друзья, давайте закрывать сбор вместе. Ведь вступив в группу Давида, вы тем самым взяли на себя ответственность за его жизнь! И ему без вас не справиться. Это действительно так, каждый участник группы, очень важен..
Вы с нами?!!!