Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 2
ЛюдмилаПанарина• 01 августа 2013
Дорогие друзья, у нас появились новые листовки http://vk.com/album-44669150_166975998
: листовки для того что бы раздавать прохожим эконом вариант, то есть 4 шт на лист для Украины
: листовки для расклейки с отрывными листками для Украины
: листовки с более полной информацией 2 листовки на лист Украина и Россия.
помогите распространить! ждем наших активистов.

ЛюдмилаПанарина• 01 августа 2013
Доброе утро, друзья!
Свой сегодняшний пост хочу посвятить не Давидушке (прости, малыш!).

Мариночка!
Я Вами восхищаюсь! Многие со мной согласятся, что такую Маму еще поискать нужно. Ваша Вера и Любовь творит Чудеса! Ваша Забота и Поддержка делает Давида сильнее, дает ему уверенность не только в сегодняшнем, но и в завтрашнем дне. Ваши Глаза и Улыбка вселяют в Давида веру в то, что все будет хорошо.
Я искренне от всего сердца желаю Вам, чтобы Ваш Сын, когда подрастет, дарил Вам свое тепло, так как это сейчас делаете для него Вы. И неважно сколько ему будет - 15, 25 или 45 лет - я верю в то, что Он всегда будет восхищаться своей Мамой!

А пока что этот букетик для Вас от нас))
ЛюдмилаПанарина• 01 августа 2013
Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...
Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!
Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!
ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!
Ведь дети должны улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!!!
ЛюдмилаПанарина• 01 августа 2013
из темы ’я помог’:
Елена Николаева
+100 на Мегафон. Выздоравливай!!!
ГаLка• 02 августа 2013
Всем доброй ночи!
ГаLка• 02 августа 2013
Так не хватает в этом мире доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания…
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания…
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих на своем пути не замечаем…
Потом — оглянемся, опомнимся — потом…
Боль испытав свою, чужую понимаем.
ГаLка• 02 августа 2013
Помогите ребенку!

ГаLка• 02 августа 2013
тему в топ!!!!
ГаLка• 02 августа 2013
мальчишка этого достоин!!!
ГаLка• 02 августа 2013
он очаровательный
ГаLка• 02 августа 2013
он мамин защитник!!!!
fialka-m• 02 августа 2013
Всем Доброе Утро!
fialka-m• 02 августа 2013
Давайте сегодня все соберемся с силами и отправим тему в топ!)
fialka-m• 02 августа 2013
Давидка и Марина, мы с вами)
fialka-m• 02 августа 2013
Все, кто хочет вместе с нами бороться за жизнь ребенка, присоединяйтесь http://vk.com/club44669150
fialka-m• 02 августа 2013
Всем солнечного настроения
fialka-m• 02 августа 2013
Тему в ТОП!
Alenushka1982• 02 августа 2013
Всем доброго дня!
Alenushka1982• 02 августа 2013
Давидушка держись, ты СИЛЬНЫЙ!

Alenushka1982• 02 августа 2013
У тебя все получится!
Alenushka1982• 02 августа 2013
Не оставайтесь равнодушными к мальчику!
Alenushka1982• 02 августа 2013
Он очень ждет любой помощи!
Alenushka1982• 02 августа 2013
Тему в ТОП!
ЛюдмилаПанарина• 02 августа 2013
Доброе утро, семья!
Давайте просто пожелаем нашему мальчику и все нам сегодня прекрасного дня, отличного настроениея и самочувствия, а заодно и надарим ему позитивных картинок – Давидка смотрит группу и мама ему все читает. Мы же команда поддержки – так давайте поддержим нашего маленького героя и большого маминого защитника)))
ЛюдмилаПанарина• 02 августа 2013
Давид Бенидзе, 5 лет (АР Крым, Украина)
СУММА СБОРА: 210 000 ЕВРО !!!
Диагноз: Нейробластома (рак), IV ст. ранний рецидив
Цель сбора: обследование и лечение в клинике Германии

ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!
ЛюдмилаПанарина• 02 августа 2013
Доброе утро, Давидушка и Марина! Желаем Вам сегодня легкого дня!

Ну а всем, кто вступил в эту группу, хочется напомнить, что мы все боремся за одно общее дело - мы просто обязаны помочь спасти жизнь замечательному малышу! Иначе зачем мы тут???
ЛюдмилаПанарина• 02 августа 2013
Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.
© Ёжик в тумане

Самое главное-это ВЕРА!!!! Давидушка, посмотри, как много людей верят в то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мы все с тобой!!!
ЛюдмилаПанарина• 02 августа 2013
Дорогие участники группы и все, кто не равнодушен к судьбе Давидушки!

Если вы находитесь в Москве или ближайшем Подмосковье, то предлагаю объединить наши силы и вместе установить боксы по сбору денег для нашего мальчика во всевозможных местах: банках, магазинах, салонах красоты и т.д. Вдруг у кого-то есть возможность установить такой бокс у себя на работе. Это очень действенный метод для сбора, надо обязательно его использовать!
ЛюдмилаПанарина• 02 августа 2013
Что ж так тихо у нас в группе? Друзья, слова поддержки тоже нужны Давидке и Марине, не стесняйтесь, пишите. Дайте им почувствовать, что они не одни.
ЛюдмилаПанарина• 03 августа 2013
Доброе утро, дорогие!
Ну вот мы и добрались до субботы. Снова выходные и снова все разлетятся кто куда. Но хотелось бы, чтобы Давид чувствовал наше присутствие в группе, ведь он каждый день заходит с мамой сюда. Давайте писать тут кто как видит себе нашего мальчика, ему будет приятно. Начну с себя: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНА :-))