sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша: 
 
С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!


 
Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
показать весь текст
10783 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • …
  • 360
noavatar
banik• 31 июля 2013
691
Здоровья малышу!


noavatar
banik• 31 июля 2013
692
Здоровья малышу!
noavatar
banik• 31 июля 2013
693
Здоровья малышу!
noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
694
Новости от Тани Касянюк:
Дорогие, есть немножко свежих новостей от семейства Бенидзе. Только что говорила с Мариной- сегодня в 13:30 приезжает донор сдавать для Давидки кровь на тромбоциты.
Соответственно, завтра утром малыша госпитализируют, вольют тромбы и начнут блок ХТ...
Сегодняшний анализ крови - точная копия вчерашнего- тромбы снова 53((, так что без вливания никак не обойтись.
Это не страшно, главное- решение, наконец, принято, и Давид в самое ближайшее время продолжит лечение!! :)
Друзья, нашему любимому семейству сейчас совсем не просто- Марина каждый день оббивает пороги кабинетов и борется за сына. Мы со своей стороны ну просто обязаны поддержать их!
Спасибо Вам, что помогаете! Уже сегодня вечером- очередной отчет о поступлениях! :)
noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
695
Всем добрый вечер!
noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
696
спасибо всем, кто сейчас с нами! кто пытается помочь Давиду!
noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
697
нас потихоньку становится всё больше.

noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
698
давайте темку в топ!
noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
699
жизнь ребенка намного важнее, чем траля-ля-ля набухавшиеся
noavatar
ГаLка• 31 июля 2013
700
и еще раз - топ!
noavatar
Parasya2086• 31 июля 2013
701
Вечер добрый!
noavatar
Parasya2086• 31 июля 2013
702
Я прошу всех, кто может - помогите малышу Давиду! Ему очень нужна помощь!
noavatar
Parasya2086• 31 июля 2013
703
Представляете через некоторое время, когда админ в группе напишет - Давид полностью здоров, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Каждый из нас сможет гордиться, что спас жизнь ребенка!
noavatar
Parasya2086• 31 июля 2013
704
Но для этого сейчас надо немного помочь материально! Не зря говорят - с миру по нитке, бедному рубашка!
noavatar
Parasya2086• 31 июля 2013
705
Не проходите мимо!
noavatar
Parasya2086• 31 июля 2013
706
Каждый 10, 20, 50 грн могут стоит жизни ребенку!!!
noavatar
Alenushka1982• 01 августа 2013
707
Добрый день,друзья!
noavatar
Alenushka1982• 01 августа 2013
708
Пусть новый день принесет хорошие новости о Давиде!
noavatar
Alenushka1982• 01 августа 2013
709
Давидушка, сил тебе желаем, держись!

noavatar
Alenushka1982• 01 августа 2013
710
Тему в топ!!!
noavatar
Alenushka1982• 01 августа 2013
711
Нам нужна поддержка от всех неравнодушных!
noavatar
Alenushka1982• 01 августа 2013
712
Не проходите мимо, посмотрите, малышу нужна помощь!
noavatar
nico_tv• 01 августа 2013
713
Давидик, солнышко, сегодня снова в бой!
noavatar
nico_tv• 01 августа 2013
714
Желаем тебе хорошо перенести этот блок
noavatar
nico_tv• 01 августа 2013
715
Верим в то, что все будет хорошо!
noavatar
nico_tv• 01 августа 2013
716
Друзья, в мы пока просто обязаны сделать все, что в наших силах
noavatar
nico_tv• 01 августа 2013
717
Не ждите, что кто-то сделает это за вас!
noavatar
nico_tv• 01 августа 2013
718
Вперед в борьбу за жизнь!!!
noavatar
ЛюдмилаПанарина• 01 августа 2013
719
Доброе утро, семья!
Потихоньку, но нашего полку прибывает, это очень радует. Вот еще бы набрать обороты сбору. Конечно, мы очень надеемся на украинский МОЗ и все же: это совсем не гарантия и ожидать, что Украина оплатит все лечение, не приходится даже в самой розовой мечте. Хоть сколько и то будет хорошо. Совершенно понятно, что эту огромную сумму придется собирать нам с вами. Где взять столько денег, а именно 100 тысяч евро депозита за один месяц, не знаем даже мы, админы. Но знаете, глаза боятся, а руки делают. В благотворительных группах и не такие сборы закрывали. Значит и мы прорвемся! Надо просто шаг за шагом упрямо идти к цели и , не надеясь на других, помогать в первую очередь самим. Вот тогда дело задвижется. Ядро нашей группы, участвовавшее в нами уже во многих сборах, знает, что мы – самые дружные! Ребятки-старички, прошу вас, проявитесь, оживите стенку – пусть группа видит, что есть потенциал! Хорошего дня всем вам, дорогие – пусть у каждого из нас сегодня будет свой успех.
noavatar
ЛюдмилаПанарина• 01 августа 2013
720
Из темы ’я помог’
Александра Маркелова
Перевела 500 рублей на Яндекс-Деньги. Номер ****9713. Выздоравливай малыш)))
|« «» »|
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • …
  • 360
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff